Регистрация: 02.09.14
марте 2020
12.03.20 - 15.03.20

Отдых в Дубае

Были в отеле с 12 по 15 марта 2020 года. Приехали около 16-00, на рецепше нас оформляла Айнур, девушка из Казахстана, говорит на русском. Весь персонал отеля ОЧЕНЬ доброжелательный и вежливый с гостями, все вопросы решаются быстро. Айнур предложила нам либо номер в районе 65 этажа или пониже, но с балконом. Номер достаточно просторный, два санузла, гостиная с кухней и отдельная спальня с большой кроватью. В ванной нет крючков для мокрых полотенцев, ванна высокая, неудобно. В отеле есть бесплатный для гостей прекрасный панорамный бассейн на 12 этаже, с видами на известные небоскрёбы, в том числе и на Бурдж Халифа. Бассейн довольно большой, немного прохладный, тёплое джакузи. При входе выдают пляжные полотенца. Около бассейна можно курить. Есть зона с сауной и влажной парной (женское отделение не работало), тренажёрный зал, причём отдельно мужская и женская зона. Также отсюда можно попасть в бесплатный музей ретро автомобилей, очень интересный, рекомендуем для посещения, мы в восторге!

Отель расположен в 5 минутах от станции метро Финансовый центр, при желании прямо от аэропорта можно до отеля доехать на метро, прямая ветка, около 30 минут. До Дубай Молл и Бурдж Халифа всего одна остановка на метро. Завтраки неплохие, но лучше приходить в районе 9-30, иначе будет много народа. Есть небольшая проблема с лифтами, можно ждать до 10 минут. 2 из них ходят с 1 по 41 этаж, 2 - с 43 по 71 этаж (естественно без остановок на нижних этажах). В 10-15 минутах от отеля, на противоположной стороне есть большой супермаркет, где по желанию можно купить продукты, там же есть Макдональдс, а вокруг отеля полно кафешек и бистро.

Вид из бассейна

Расположение Доброжелательный Профессиональный персонал
Много народа очередь к лифтам
Добавлено 20.03.20 00:59 (1 635 символов в тексте)