Регистрация: 11.09.15
марте 2020
05.03.20 - 11.03.20

День рождение мужа в Trendy Lara....

Всем привет!!!Пока свежи воспоминания об отдыхе,хочу поделиться своими эмоциями.Летели мы Уральскими авиалиниями,тут все четко по расписанию.Туроператор Корал Тревел.От аэропорта до отеля ехали минут 20,с заездом в 2 отеля,в отель прибыли около 9 утра,сразу одели браслеты и отправили на завтрак сказав что номер будет после 12.После завтрака мы пошли прогуляться по территории и съездили на море,около 11 вернулись на ресепшен и нам дали номер.Номер оказался в том корпусе в котором и хотели,с видом на море и лес,сам номер красивый и очень уютный,тапки,халаты,все мыльные принадлежности все было,мини-бар(2 колы,2 фанты,2 сока,2 пива Эфес,2 воды с газом и 2 воды без газа)все пополнялось каждый день,так же в номере есть чайный набор,который тоже пополнялся.

Теперь про ПИТАНИЕ в отеле,оно здесь круглосуточное.Много писать не буду,все было очень вкусно и разнообразно,поварам большое уважение и спасибо.

ТЕРРИТОРИЯ большая есть где погулять,много бассейнов и лежаков,все чистые,даже в пик сезона будет где полежать.

ПЛЯЖ большой и просторный,очень понравилась прогулка на катере,которые доставляют нас до пляжа.На пляже есть собаки,но нам они не сколько не мешали,они лежали в стороне.Так же есть и бар,где в не сезон можно выпить прохладительные напитки и горячие напитки,в сезон на пляже можно и покушать.

БАР...по бару вообще нет нареканий,в лобби он работает круглосуточно,остальные по расписанию,все напитки качественные,если просишь налить импорта наливают без проблем...

И теперь самое главное это ОБСЛУЖИВАНИЕ...ОНО ЗДЕСЬ НА ВЫСОТЕ.

Еще забыла написать что у отеля напротив есть остановка,и от нее на автобусе можно доехать в любую точку Анталии.

И подводя итог хочу выразить огромную благодарность всем ОФИЦИАНТАМ,БАРМАНАМ,ГАСТРОЛЕЙШЕН.

ОТЕЛЬ рекомендуем и будем рекомендовать всем

Ольга оценила сервисы

в этом отеле только плюсы самые главные для нас это территория питание ну и конечно обслуживание...
мы приехали отдыхать поэтому минусов мы не искали
Добавлено 20.03.20 09:30 (1 793 символов в тексте)

20:17 25.05.20

ГАСТРОЛЕЙШЕН !!!! Тоска вообще. Что это такое? )))))

13:28 30.11.22

Ольга, здравствуйте, спасибо за подробный отзыв. Планируем поездку на середину марта, подскажите, пжл, насколько теплый бассейн - просто это понятие у каждого свое. Сколько градусов вода, если помните. И еще такой момент- в несезон как часто ходит лодка к морю, читала, что если погода не очень- вообще к морю не возят. На пляже в этот момент работал бар или нет? Были выставлены лежаки, зонтики? И вообще насколько комфортно в открытой лодочке добираться до моря, мне кажется довольно прохладно или я ощибаюсь?

09:40 03.12.22

Доброе утро!к сожалению температуры воды точно не помню,но по мне было очень комфортно заходить и выходить из бассейна.Зонтики и лежаки стояли на пляже,так же работал там бар на прохладительные напитки.Катер на пляж ходил часто и на нем очень комфортно добираться.а на счёт холодно или нет,это 3же зависит от погоды, мы были в начале марта на праздник,погода была великолепная

09:55 03.12.22

Ольга, добрый день.Спасибо большое за развернутый ответ.

Все отзывы Ольга (2)