АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.19
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 4682
Фото: 95
Отдыхал Парой в
феврале 2020
10.02.20 - 20.02.20
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

⚠️ Отдых на выживание ⚠️

Брали путевку на 10 дней на двоих 🚻. Питание решили - завтраки 🍝, думали найдем еду в супермаркете или хотя бы на рынке. Но не тут то было. Если говорить об отеле, то выбрали его из-за дефицита предложений... Изначально планировали стабильную 4⭐, но судьба занесла нас на этот островок среди бедных жителей Шри-Ланки и отсутствием всякой инфраструктуры и питания ☠.

Обо всем по подробнее ✔:

● Отель и первое впечатление 😨

Территория отеля достаточно обширная, кругом много пальм🌴 и растительности 🍃. Но все портит безразличие от управляющей отеля, а также удручает наличие колючей проволоки. По началу кажется, что попал в тюрьму ✖, но со временем понимаешь, что это единственный вариант отбиться от бедных местных жителей с их навязчивым сервисом🙊. Бассейнов в отеле ➌ ( два взрослых и один детский👶 ).Бассейны чистые, но в детском все моют ноги 👟. Бары, кафе и рестораны, а также массаж не работают 🔊. Из развлечений на территории - ничего💩. В отеле есть интернет - только на ресепшен и только при отсутствии нагрузки на сеть🔌. Если народу в отеле мало селят в основной корпус, а бунгало ждет своего часа 🕑. На ресепшен есть также зона отдыха с ужасными креслами, измазанными непонятно чем. Но тут уж на любителя...❤

● Номера и уборка 🛀

Нас заселили достаточно быстро, хоть и прилетели мы ночью🌛. Но в номере нас ждал сюрприз - отсутствие бутелированной воды💧 ,гелей для душа, чая и кофе. На протяжении всего отдыха чай, кофе☕ и шампуни так и не были выданы, хоть мы и просили у разных администраторов📞. Воду давали каждый день, но иногда могли не положить. Нам повезло - в номере все работало, хотя люди жаловались. Мебель достаточно уютная, но уже подустала и требует замены.

Убирались каждый день, даже крутили лебедей 🐦 из полотенец. Но постельное белье вечно в каких-то пятнах и вместо одеял - одна простыня на двоих. Сейфом 🔑 не пользовались, так как ходили слухи,что могут полазить. На балконе персонал не убирался никогда.

● Питание в отеле 🍕

Так как мы взяли завтраки, то не сколько не пожалели, что не взяли еще и ужин и обед. Лучше брать в данном отеле вообще без питания. На завтрак давали одно яйцо🍚 , хлеб, какие - то бобы🌱, сосиски (ужасные и сморщенные). Приходилось просить аж три порции, чтобы как-то наесться, для мужчины это вообще не о чем. Был не шведский стол, а приносили каждому, иногда своей очереди приходилось ждать пол часа. Про ужин 🍴 говорили, что история такая же. Хоть и Шри-Ланка является родиной чая ☕, но его в этом отеле нет априори. Кофе ужаснейший 😤. Если говорить про плюсы - это наверное фрукты 🍍, которые хоть как-то радуют при таком скудном рационе. Шведский стол был относительно пару раз и то - одно название❌. Персонал ресторана в кавычках - обслуживают так долго, что люди не дожидались и уходили голодным 🚶

💡ЛАЙФХАК 💡

За территорией гостиницы есть супермаркет CARGILLS 🏪, 15 минут пешком и 3 минуты на тук-туке. Цивильное место с достаточным ассортиментом товаров. Если хочется экзотики, то можно заказывать у местным ( за колючкой на пляже). Главный махинатор - Сильва💬. Если заказывать креветки 🍤 ( 1 кг -1500 рупий ) и рыба🐠 ( 1 кг - 800 рупий ). Готовят у себя дома, приносят на подносике. Могут отсыпать себе немного, но тут деваться некуда. Главное не давайте денег 💰 вперед. Питаться в ресторанах дорого и не особо вкусно. Есть ресторан у Лелика, но там рис с курицей 🍚и рис с рыбой🐟 и ошметками креветок (800 рупий).

● Инфраструктура и развлечения.

Городишко Ввадува 🗾 находится в деревне, которая располагается относительно близко к Коломб. Если вы любите тусовки и движ🎶 🎷 🎸, то Вам точно не сюда. Анимации в отеле почти нет, люди развлекаются, как могут. Иногда по вечерам горланят в караоке🎤. Экскурсий поблизости не возьмешь, представитель турфирмы явно завышает ценник. Аренда авто🚗 и байка🚲 - не, не слышал.

✅К этому вопросу мы подошли тщательно узнав у многих туристов их опыт:

экскурсии купили у местных - 240💲 за двоих (ЭЛЛА,Нувара-Элия, покататься на слонах (частный питомник), девятиарочный мост). А также брали экскурсию в Бентоту (черепашья ферма, сафари на лодке и лагуна, большой Будда) - 40💲 за двоих.

В город Галле можно добраться самостоятельно (Станция Ввадува (1.5 часа на поезде) или (2.5 часа на автобусе ). Местные предлагали на тук-туке за 70💲 за двоих. В этом городе смотреть абсолютно нечего, поэтому оно того не стоит ⛔

Серфинг - единственное место (в ресторане у Лелика ) есть парень, который дает доску с уроком за 20💲 на одного. По времени - 2 часа (час теории и час практики). Если ничего не умеешь и не понимаешь английский - не о чем. Ценник божеский, да и вокруг предположений особо нет.

П.К.🔥

Меняйте деньги 💵 в аэропорту и там же можно купить симку📱 DIALOG (1300 рупий за 12 гБ) . Тук-тук🚗 -100 рупий до супермаркета и обратно. До города Калатура (500 рупий) - там можно купить сувениры🏧, но лучше походить и посмотреть по всем магазинам. Фрукты 🍓лучше брать на рынке или в супермаркете. Если любите полежать на солнце ☀, то главное не до фанатизма, так как обгораешь моментально.

Фото туриста отеля

Прочее

менюшка в ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Супермаркет

Показать еще

ZaКармой оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая природа дорога до Коломбо
Минусы отеля
питание инфраструктура сервис
Добавлено 20.03.20 16:40 (5 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 09.04.20

Как же тяжело читать отзыв из за изобилия смайлов.

13:41 18.10.20

Переаклиматизация и огромное количество впечатленийm, побудило ставить столько смайлов)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZaКармой (6)