Регистрация: 21.10.14
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
марте 2020
01.03.20 - 14.03.20

Очень хороший отель!

Всем привет!

Я не сильно привередлива к отелям, ибо в них только ночевать😄, но Нета очень порадовала.

Расположение. Удобное, между 2 и 3 улицей, до волкин стрит тоже близко, и до порта пешком мин 15 спокойно можно дойти. Кафе,магазины, массажи и тд и тп всё рядом. Но, тишина полнейшая, улицы не слышно, хотя у меня балкон выходил на сторону где вход в отель и там ездил транспорт.👍прям рядом хорошая забегаловка - вкусно и недорого,проверена на себе!_)) в паре минутах севен-элевен магазин.

Территория. Маленькая, как и у всех подобных, но в ресторане мест всегда всем хватало, лежаки у бассейна всегда были свободные. Бассейн небольшой,но освежиться, поплавать - отлично! Вода чистая, даже спец.люди воду проверяли - набирали в пробирки,проверяли.

Завтрак. Каждый день примерно одно и то же,но всё вкусно, мне хватало,не надоело за 2 недели(а я даже мясное не ем). Сосиски, ветчина, яичница, блюдо макароны с овощами/курицей (вариации разные были), суп типа том ям(тоже менялся), рис, фасоль приготовленная, много свежих овощей -огурцы помидоры, перец, и тд, либо тосты с сыром, либо оладушки, либо что-то еще , ананасы и арбузы свежие, соусы, джемы, масло,тостер стоит рядом, хлопья/шарики (сух.завтраки), молоко, соки, вода,кофе,чай, печеньки. Я объедалась😅 завтраки с 6 до 10.

Сервис. Никаких проблем ни с чем в номере не было. Гор.вода всегда, кондиционионер мощный, номер просторный, фен, сейф, тв, холодильник,чайник, кружки

- всё есть. Уборка и замена полотенец ежедневно👍 Насекомых ни разу не видела. Балкон с сушкой. Единственное,что у меня с соседним номером оказалась смежная дверь ,она хоть и глухая, т.е соседи с той стороны не откроют ее, но слышимость соседей сквозь нее была хорошей( Это иногда смущало😅

Также на ресепшине можно брать пляжное полотенце хоть каждый день.

В целом, оч хороший отель, была приятно удивлена! Рада,что выбор наш пал на него_)))

Расположение сервис питание
Не нашла
Добавлено 20.03.20 19:21 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Any (4)