Регистрация: 07.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
31.08.19 - 14.09.19

Отдых в начале сентября 2019 года

Всем добрый день! Решила написать отзыв в защиту отеля. Поставила все пятёрки не потому, что там всё идеально, а потому что КАЧЕСТВО полностью соответствует ЦЕНЕ. Мы в Испании 5 раз, были в отелях лучше, но они, соответственно, были дороже. В этот раз решили взять побольше дней, но побюджетнее отель. Нисколько не раочаровались. Наши ожидания оправдались.

1. Добираться до отеля от аэропорта удобно и быстро (электрички, автобусы)

2. Размстили нас быстро, номер дали трёхместный с видом на корабль и бассейн. Персонал улыбчивый и отзывчивый.

3. Мебель не новая, но добротная ( мне такая нравится, она добавляет свой колорит). Убирали номер хорошо. А мы и не мусорили -чипсы не раскидывали, волосы тоже)).

4. Приятной неожиданностью в номере оказался чайник с набором для чая и кофе (даже в более хороших отелях не предлагалось).

5. Питание разнообразное: несколько видом мясных и рыбных блюд, фастфуд (сосиски, гамбургеры, картофель фри). Морепродуктов мало, хамон был один раз ( но все это продавалось рядом в Меркадоне по 1 евро за упаковку). Мороженое, йогурты и фрукты. Мы брали FB-полный пансион, сюда входило даже местное вино.

6. Городской пляж чистый и очень большой. Каждую ночь специальная техника перетряхивает песок. Песок крупный, вода прозрачная. До него минут 10 идти мимо кафешек и магазинчиков. Мы ходили чаще в бухту за маяк.

7. Вечером всегда гуляли по торговым улочкам. У испанцев часто какие-то праздники с веселыми массовыми застольями во двориках.

8.Сами ездили на электричке в соседние городочки (билеты на электричку дешевые, можно купить проездной) Барселону, ходили в Саграду Фамилию (могу подсказать, как просто туда купить билеты.

9.Каждый вечер была анимация: Фламенко, девушки на саблях, испанские мотивы...

10. Единственное, что немного омрачило наш отпуск это торнадо с тропическим ливнем и похолоданием. Но внесло свою изюминку)). Тем более, что мы оказались в эпицентре, в Аликанте, куда поехали навестить друзей , и чуть там не застряли из-за остановки сообщения между городами.

Друзья, во всем нужно видеть позитивные нотки и тогда хороший отдых вам везде обеспечен!)

Вернусь ли я в Bon Repos? Возможно. Но в этом году, я еду в другой испанский город и отель. Потому что хочу многое еще посмотреть. Но посетить рекомендую.

Размещение расположение питание анимация.
Мало хамона))
Добавлено 20.03.20 19:53 (2 273 символов в тексте)

22:14 11.04.20

Подскажите есть ли в номере фен?