АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 483
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2020
29.02.20 - 13.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Dessole

Всем доброго времени суток.

Отдыхали с супругой здесь второй раз. В том же самом бунгало №1.

Первый раз был в марте 2018 года.

Перед поездкой попросил администрацию отеля остановиться в том же бунгало, где были первый раз. Все получилось, или нам пошли на встречу, или так сложились звезды. В отель прибыли рано, часов в семь. Смартфоны подключились к сети отеля автоматически, паспорта были оставлены в качестве залога (почему то это некоторых туристов напрягает...). Не нужен вам паспорт во Вьетнаме, достаточно туристического ваучера (да и тот никому не нужен, полицию ни разу не видел...).

Заезд прошел быстро, номера уже были распределены, но номера были еще не готовы. Получили браслеты бирюзового цвета. Переоделись в летнюю одежду, оставили багаж в камере хранения и отправились на завтрак. До обеда загорали у бассейна. Номер был готов часов десять. (Это было видно по тому, как открыты шторы). Но за ключом пошли только после обеда. Вещи в бунгало доставил на тележке мальчик.

Минут через 15 в номер принесли бутылку Далатского красного вина и тарелку с фруктами и сертификат в Princess Jewelry - презент от отеля для тех, кто не первый раз здесь. Сразу же отпраздновали заселение.

За два года ничего не изменилось, те же картины, те же обои... Только вот в ванной-туалете вместо маленького бассейна появилась клумба. Про номера ничего не скажу, а вот в бунгало прикольно иметь санузел на свежем воздухе!

В телевизоре появился канал отеля, по которому постоянно транслировались русские фильмы.

Развлекательная дневная программа у бассейна и вечерняя у сцены не претерпели изменений.

В ресторане все хорошо, как прежде. Свинина, баранина, говядина, крокодил, лягушки, про курицу уже и не говорю. Из фруктов: виноград, папайя, драконий глаз, маракуя, ананасы, арбузы и т.д. Ужинали только на первом этаже. Вот только мороженного в отеле не нашел, может плохо искал....

Бар у бассейна. С 10 утра и до полуночи. Те же девочки за стойкой. Перепробовали всего что было.

Территория, как мне показалось стала более зеленая, появились автоматические поливалки-брызгалки, которые включались несколько раз в день. Из живности были только ящерки. Да, еще, похоже, под крышей веранды жили летучие мышки (я так думаю), их не видели, но кто-то усердно какал с высоты. Подметали веранду сами, засохшими листьями ближайших деревьев.

Некоторые тут в отзывах жаловались на недостаточное количество лежаков у бассейна, так вот, всегда процентов 30 лежаков были пустыми в любое время дня. Хотя два года назад ситуация была несколько иная, хорошие места надо было занимать пораньше и таскать матрасы из сарайчика. Теперь матрасы хранят прямо у бассейна и раскладывают на лежаки работники.

Уборка номера ежедневная, полотенца менялись каждый день. Пляжных полотенец было 2 комплекта, (оставьте шоколадку - и будет вам счастье).

Море спокойствием не отличалось, но к этому были готовы. Море к отелю не имеет отношения.

Один раз пахнуло канализацией со стороны моря, но в дальнейшем не повторялось.

Вечером выходили за территорию отеля потрескать мороженного и поглазеть на ассортимент торговых лавочек, особых развлечений здесь нет.

День рождения супруги был отмечен администрацией отеля в виде тортика и еще одного сертификата в Princess Jewelry.

Экскурсии не брали, не было желания тащиться куда-то в жару.

Еще заметил, что отдыхающих с бирюзовыми браслетами стало гораздо больше (если кто не в теме: бирюзовый браслет имеет тот, кто второй раз более посещает отель), если в первый приезд их было процентов 10-20, то теперь их стало процентов 90. Это говорит о многом, если отель не понравился, то сюда больше не поедут.

Перед отъездом затарились всякими местными снадобьями в аптеке "Антон". Весьма рекомендую. Говорит по русски, советует что выбрать. Цены нормальные.

Выезд назначили на 8 утра, но проторчали на рецепшене до 9, без объяснения причин. В 9 появились гиды от Пегаса и сообщили о задержке рейса с выездом до 12 часов. Нам вернули браслеты и ключи от номера. Переоделись, сдали багаж в камеру хранения и отправились к бассейну опустошать бар.

В 12 сдали ключи и браслеты, получили паспорта и загрузились в автобус. По дороге в аэропорт заехали в отель Swandor Resorts, где получили сухой паек (в связи с задержкой выезда). Аэропорт был пуст, только наш рейс. Но вылет задержали на полтора часа, пришлось соотечественникам опустошать аэропортовские магазинчики и кафешки.

Спасибо что дочитали до конца.

Плюсы отеля
Территория ресторан бар обслуживание анимация.
Минусы отеля
Далеко от аэропорта
Добавлено 21.03.20 05:23 (4 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 28.06.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что предлагается в баре? Какие напитки?
Есть ли на территории отеля развлечения по типу: теннисного корта, бильярда, тренажерного зала?
Что предлагается из еды? Большой ли ассортимент?
Далеко ли море от отеля?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (2)