Регистрация: 23.03.20

марте 2020
07.03.20 - 18.03.20

Не рекомендую для ожидающих 4* и отдыха с детьми

Первый раз пишу отзыв, в первую очередь для того, что бы люди не были разочарованы так же, как и мы.

Начну с плюсов: великолепный пляж, очень чистый и пологий. Идеален для детей. Есть бесплатная возможность покататься на катамаране и водном велосипеде.

Очень яркая вечерняя анимация, которая начинается в 22-00, т.е. не подходит для детей.

Неплохие бассейны - всегда есть места с шезлонгами

Минусы: номерной фонд довольно старый, стены мокрые от работы кондиционера, кондиционер выключается на щитке (нет управления), в номер дают только мыло и салфетки (берите гель для душа и шампунь с собой), полотенца меняют только после просьбы (в виде записки или похода на ресепшн). Простынь меняли один раз тоже после записки. На другом этаже было чуть лучше, но у нас в номере именно так.

Вино было только на ужине через день и заканчивалось примерно к середине ужина. Колу не пью, но по отзывам тоже периодически заканчивалось.

Еда очень соленая и мясо жесткое. Каждый день была рыба и мидии. Креветки давали раза три за 2 недели. Фрукты: папайя, гуайява, грейпфрут, арбуз.

На пляже нет душа - только около бассейна.

Нет детской анимации.

Marina оценила сервисы

Океан вечерние шоу музыка весь день пляж
номера обслуживание еда детская анимация нет душа на пляже
Добавлено 23.03.20 16:47 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Marina (3)