Регистрация: 01.07.19
07.03.20 - 12.03.20

3.3

Французская Весна’20

Добрый день.

Ездили с мужем в Париж на 8 марта 2020. Летели мы Москва-Рига-Париж. Прилетели мы в 9 утра, досматривали нас в аэропорту как никогда, у нас была только дорожная сумка. Перевернули все, что искали я так и не поняла, либо работа у них такая. Бдят, молодцы))

Про отель:

Заселение Строго в 14:00 (в отеле очень много проживает русских) на ресепшн какие-то совсем не радушные французы, всё сквозь зубы. Ну мы особо не парились насчёт этого, получили свои ключи и поднялись на супер узком лифте на 3 этаж, номер был 319 с видом на Собор.

Сам номер ну прям крохотный, такого мы ещё никогда не видели. Супер старый! Ремонт там я даже боюсь предполагать когда делали. Заходишь, справа два крючка повесить одежду, обшарпанная батарея, которая ели ели греет. Мы в первую ночь безумно замёрзли, я попросила обогреватель.В номере был вентилятор, на кой он в марте месяце я что-то не особо поняла..С обогревателем было лучше. Дали (бесплатно). слева от вас кровать, стол,стул. Туалет/душ/малюсенькая раковина. Я то худыш, мне норм. Мужу приходилось открывать дверь, чтобы хоть нагнуться и умыться в этой супер раковине... есть телевизор( русский канал я не нашла, но мы приехали не телек смотреть, поэтому это вообще не проблема) Сейф( платный), но очень уж хлипкий, в таком страшно что то оставлять..

Про уборку: убираются каждый день, заправляют кровать, сухой шваброй собирают грязь, полотенце меняют каждый день. Но! Чистые полотенца были с какими жуткими чёрными мазутными пятнами. Может для кого-то это норма, я была в шоке!

Шкафа нормально, кстати, в номере тоже нет. Из досок что-то на подобии соорудили.. 1 вешалка! Нас двое! Шкафом был стул.

Завтрак: с 7-9 утра. Круассан, багет, масло, джем, йогурт/детское пюре. Из горячего чай/кофе/шоколад

Очень близко метро! Это огромный плюс! Мы много куда съездили и общественный транспорт выручал. Мулен Руж в 15 минутах ходьбы.

Сходить стоит! Очень красиво.

Кстати, каждый раз когда вы куда-то выходите из отеля ключ надо сдавать, потом его возвращают назад, когда просто говоришь номер комнаты. Это как-то тоже странно!

Рядом много кафе/ ресторанов, супермаркетов.

Чайника, холодильника в номере нет!

Отель я не рекомендую! Можно найти и лучше! Отель даже на 2 звёзды не тянет!

Метро Монмарт
Грязно очень маленькие номера
Добавлено 23.03.20 18:02 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)