Регистрация: 24.03.20
августе 2019
24.08.19 - 07.09.19

Супер отдых для всей семьи!

Отель Family Resort - это хорошее место в Евпатории, если не самое лучшее!

Мы ездили с мужем, мамой и дочерью (6 лет). Просто восторг! Каждый нашел занятие по душе. Дочка бежала вечерами на дискотеки для деток, днем ее не оттащить было от аниматоров на пляже. Столько всяких игр они придумавали детям! Мама прошла чуть ли не все процедуры, особенно осталась довольна гимнастикой в бассейне. Похудела на 3 кг, а у нее постоянная борьба за вес, так что это прорыв! Мы с мужем много гуляли по городу, играли в бильярд. Конечно, ежедневно мы ходили на пляж. Там что хорошо, так это большая территория. Лежаков всегда хватало, не было такого, что пришли и негде лечь. Все время нашего отпуска работали водные аттракционы, мы катались, все достаточно хорошее и новое, безопасно. Недалеко озеро Мойнакское, ходили туда пешком несколько раз. Муж купался, мы заходили по пояс. В нем пиявки облепляют моментально! Ощущения необычные. Многие специально каждый день приходили рано утром, говорят, когда они голодные, это эффективнее. Но я все же думаю, что надо советоваться с врачом прежде чем лечиться таким образом.

У нас было два стандартных двухместных номера. Сначала дали в разных концах коридора, но к вечеру поменяли и дали рядом. В номерах все, как заявлено на сайте. Вай-фай ловит, кровати не скрипят, ремонт свежий, все работает. Убирают чисто, постельное белье хорошее. Питание шведский стол разнообразное, блюда вкусные. Число подходов не ограничивают. Сам шатёр, где едят стоит на свежем воздухе и вечером после жаркого дня одно удовольствие там находиться. Думаю, для семей с детьми, это место хорошо подойдет для отпуска!

Месторасположение возможность лечения чисто на территории и на пляже прекрасный персонал вкусная и разнообразная еда
Не обнаружено
Добавлено 24.03.20 21:22 (1 629 символов в тексте)