АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
40
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был с женой в этой гостинице с 11 по 15 июня 2010 в рамках...

Был с женой в этой гостинице с 11 по 15 июня 2010 в рамках тура "Париж и Север Франции" в номере 203. Номер очень старый и очень плохо оборудован, к примеру, даже полотенце для рук повесить в ванной некуда. Но самое плохое, с чем мы стталкнулись - это засоренный сток из ванны и умывальника. Просьба устранить засор воде из ванны оставалась без внимания в течении трех дней. Замену номера не предоставили, хотя и обещали. Только в последний день проблема стока воды была странена и то, наверное, после того, как я пообщал менеджеру отеля, что вернувшись в Москву, я потребую возврата денег за проживание в его отеле и напишу жалобу во французские органы власти.

Менеджер отеля на мою претензию почему в течении трех дней не устанена проблема, даже не извинился, а просто посоветовал мне запросить туристическую компанию перевести меня в другой отель.

Не рекомендую остнавливаться в этом отеле ни при каких условиях. Основная причина - безразличие персонала к услвоиям предоставляемого размещения и нежелание адекватно реагировоать на проблемы, отмеченные клиентами.

Добавлено 17.06.10 09:14 (1 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв