Регистрация: 27.03.20
январе 2020
27.01.20 - 08.02.20

4.2

Отличный отель, очень советую!

Очень порадовал этот отель. По приезду обратили внимание на то, что он обновленный, видимо, совсем недавно прошел ремонт.

Нас заселили в номер, который только отремонтирован. все свежее, чистое, только сантехнику не поменяли, видно, что уставшая. а так отлично. За чистотой в номере следили каждый день, уборщик молодец, вытирал пиль, натирал зеркала и краны до блеска, менял полотенца и постельное белье, чем и зарабатывал себе на чай 1-2 доллара.

Кровать очень удобная, во сне не чувствовалось, что ты не дома)

Не могу не отметить качество кухни. Отлично! вот, прямо удивили,

мы в Египте не первый раз, всегда в бюджетных отелях отдыхали, тут очень порадовали, вся еда вкусная, не напичкана специями и уксусом, мясо и рыба - пальчики оближешь, а сладкое.... спасибо повару за прибавленные несколько килограмм))))

В общем, питание на уровне 5+++, ведь это очень важно, когда едешь на все включено. Напитки обычные, как везде, но на пляже на баре, молодой человек делает очень вкусный коктейль, просто подходишь и говоришь - коктейль алкоголь и он делает вкусный освежающий напиток.

Что касается пляжа, он не большой, но очень компактный, новые лежаки и полотенца, водичка отличная и удобный вход в море.

Несколько раз ходили на бассейн, когда поднимался ветер, т.к. бассейн с подогревом, там было плавать приятнее, очень чистый не сильно хлорирован, после 17.00 всегда включали чистку.

Анимация есть, но мы не очень активничали, по этому оценить не могу.

В целом, отличный отель, очень советую!

Чистый номер ( после ремонта) удобная кровать вкусная еда новые лежаки и полотенца удобный вход в море бессейн с подогревом
Старая сантехника в номере
Добавлено 28.03.20 14:48 (1 497 символов в тексте)

10:43 11.09.21

ОТЗЫВ ФЕЙК.
НИКАКОГО РЕМОНТА ЗДЕСЬ НЕТ.
Разруха везде! Все старое!! Отель развалюха!!!

08:41 14.09.21

Валентина, вы под положительными комментариями пишите, что это неправда. Подскажите пожалуйста Вы были в этом районе?

12:27 21.09.21

Я был :) [ TopHotels
и больше верю Валентине
Да и судя по многим отзывам там ничего особо не изменилось, просто отель когда то управлялся другим людьми и был на высоте.... но очень давно.

Все отзывы Tanya Senenko (1)