Регистрация: 18.09.17
марте 2020
04.03.20 - 14.03.20

Бюджетный отдых

Отель хороший. Отдыхали с 04.03.20-14.03.20

Начнём сначала. Прилетели мы в 13:00 по местному времени. В аэропорту стойка с туроператором Пегас, автобус нашли сразу. В автобусе сказали деньги в аэропорту не менять! Невыгодно. Но мы уже поменяли. Симкарту смысла покупать нет, везде вайфай. В аэропорту симкарта на 6 мегабайт три тысячи р. Пол часа собирался автобус. Ехали до отеля полтора часа.

Заселили сразу, так как время было уже 16:00. Сходило пешком до ресторана Казань, ну про него все знают и пишут. Вкусно покушали. Ветер был сильный, обратно пока шли, замёрзли. Полотенца в номере были только большие, на след день попросили маленькое, оно идёт одно на номер. И сразу попросили пляжные полотенца, принесли и бесплатные они.  ВайФай есть в номере.

Уборка хоть каждый день, но нужно об этом говорить когда уходите куда-то. При каждой уборке меняли постельное белье.

Завтраки так себе, но голодным не останешься. Учитывая, что мы путёвку взяли на 10 ночей за 57т., грех жаловаться. На фото варианты завтраков. каждое фото это отдельный завтрак.

Персонал отзывчивый, если ты еще знаешь английский, то вообще супер. Когда кушали в ресторанах,  были большие порции, вторую забирали с собой, просили погреть в отеле, грели без проблем. Раз покупали кокос в супермаркете, по просьбе нам его продырявили и потом разломали. переходник для розетки дают на ресепшене по просьбе, утюг у нас был свой, чайник не просили. Весов, чтоб взвесить чемодан в отеле нет.

покупали в супермаркете фрукты и одноразовые тарелочки, резали и брали с собой на пляж.

Трансфера от от отеля нет, но мы один раз ездили в Сити-центр от отеля Сахара, там дали расписание автобусов. от него ходят автобусы по Шардже, а в дубай только один и в аутлет молл. От других отелей тоже не добраться до Дубая, у них все по записи и карточкам. Но мы нашли бюджетный вариант. Водный транспорт. до Дубая 30 минут, но до станции еще идти минут 30. расписание в фото. В целом отдых удался, мы успели вернуться до сильной вспышки вируса.

Логотип отеля

Отзывчивость персонала
завтрак
Добавлено 30.03.20 12:55 (2 020 символов в тексте)

23:21 28.04.20

Виктория ВЫ Всё правильно описали.Даже завтраки)))Вспоминаю их,ни где таких не видела.С голоду не умерли)Ездили на рынок за фруктами и за криветками,там их готовили нам 1 кг за 10 дол.Очень вкусно.Мы были в Январе.И брали за 25 дол.Эскурсию в Дубай.Нам сказали доехать самим дороже.Экскурсия хорошая всё показали.Отличный отдых

Все отзывы Виктория (2)