Регистрация: 11.08.19
марте 2020
10.03.20 - 17.03.20

Хороший отель, рекомендую

Отдыхали в отеле с дочерью в марте этого года. Все понравилось. Разместили быстро, часам к 12 (хотя в правилах заявлено после 14-00). Номер был на 11 этаже, вид из окна изумительный! В номере все чистенько, убирались каждый день. Каждый день обновлялись наборы чая и кофе, ставилась вода, средства для гигиены. Пляж от отеля платный, до городского пляжа не очень далеко, можно пешком, но там рядом шла стройка и мы ездили на такси на другой пляж (15 дирхам). Пляж хороший, чистый, претензий нет. Отель расположен удачно: рядом много магазинов, кафе. У нас были только завтраки. Завтраки у них отличные! Многообразная еда: от горячего до фруктов, все на отличном уровне. Повара молодцы, все было вкусно! Ужинали в кафе неподалеку, там вкусно и не дорого (12-15 дирхам на человека). Очень понравился бассейн в отеле: с подогреваемой водой, на открытом воздухе. Не соглашусь с плохими отзывами про отельного гида Баху, с нами был очень приветлив, всегда помогал, сразу оставил свой номер телефона, при встрече всегда спрашивала все ли хорошо. Кроме него в отеле нет русскоговорящего персонала (мы не встречали). Он нам служил еще и переводчиком на ресепшене, за что ему отдельное спасибо!

питание хорошее удачное расположение чистота уют
платный пляж хороший общественный пляж далеко
Добавлено 30.03.20 13:55 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)