Регистрация: 21.10.11
марте 2020
11.03.20 - 20.03.20

Для Индии отель на 5

Прибыли в отель около 10,00. Заселили сразу без доплаты, хотя по правилам заселение в 14,00. Жили мы на 4 этаже. Соседей у нас не было, так как на этаже был только один наш номер. Номер большой и состоял из 2 комнат, кухни, 2 балконов, туалет и душ раздельно. Есть холодильник, 3 раковины. Кондиционер работал и не очень шумно. Очень удобные кровати и подушки. Из минусов - это сам душ. Он был прикручен наверху к стене и несъемный. Нормально не помыться, так как из распылителя текла вода без особого напора. Горячая вода была всегда, так как был электрический нагрев, который ты мог сам включать. Шкафом мы не пользовались, так как он был очень старый, из него шел неприятный запах и он был непотребного вида. Наши вещи были разложены на диванах в другой комнате. Номер убирали каждый день без просьб, что для Индии в отеле 3*не свойственно. Полотенца меняли через день. Белье чистое, но с пятнами. Чаевые за уборку давали один раз лично в руки.

Питание довольно неплохое: яйца в различных вариантах (вареные, яичница, омлет). 2 вида индийских супов (острых). Лепешки различные, в том числе пури, индийские острые лепешки. Несколько видов индийских каш. Из напитков я пила всегда масалати. К чистоте посуды, персонала и сервировке нареканий нет.

Персонал приветливый, всегда готов помочь. По-русски говорят не очень, но понять друг друга можно. Хорошо говорят на английском. Сейф бесплатный, но нужен свой навесной замок. Его можно купить в маркете рядом с отелем за 70 руппий или привезти с собой.

Территория отеля огромная и шикарная. На территории чисто. Персонал поддерживает чистоту, постоянно метут, поливают дорожки и растения. На территории много растений, все зеленое и красивое. Отель состоит из нескольких блоков-корпусов. В нашем блоке мы насчитали 4 бассейна. Бассейны чистят, сама видела неоднократно. Здание старое, стены толстые, поэтому даже если у вас будут соседи, то вы их вряд ли услышите ( в отличии от отелей Европы) - это большой плюс.

Мы отдыхали в конце сезона, поэтому отель был почти пустой. Из национальностей - англичане, индийцы и очень мало русских. Вообще, мы поняли, что Кандолим для отдыха выбирают в основном англичане. На пляже были одни англичане и очень мало русских.

Несколько слов о расположении. От отеля до моря идти не спеша минут 20 -25. Плюс в том, что отель находится минутах в 3-х ходьбы от центральной улицы ( в стороне от дороги), поэтому шум дороги и сигналы водителей вы слышать не будете. Ночью будете слушать тишину, а утром только пение птиц. Если я еще раз соберусь в Кандолим, то выберу именно этот отель...

отель чистый огромная зеленая территория приветливый персонал ежедневная уборка номера расположение нормальные завтраки удобные кровати и подушки
Отель находится рядом с основной дорогой но в глубине на небольшой узкой улочке. Большой автобус на эту улочку не заезжает. Придётся с вещами идти пешком минуты 3-4. Если вы приехали из аэропорта на такси то такси может подъехать непосредственно прямо к отелю.
Добавлено 30.03.20 15:23 (2 574 символов в тексте)
Все отзывы eedduu (2)