Регистрация: 13.06.17
спасибо
Отзыв об отеле Kata Lucky Villa & Pool Access (отель был переименован 01.04.22)
марте 2020
14.03.20 - 25.03.20

Отличный отель с красивой территорией !

Здравствуйте . Хотел поделиться впечатлением об отеле Ката Лаки, думаю он поможет с выбором туристам которые планируют посетить замечательный остров Пхукет. Прибыли в отель 14.03 в 7:00 , обошли территорию которая по меркам Тая большая, много зелени , очень чисто, территория поделена на 2 зоны, первая зона корпуса у которых из номера сразу выход на бассейн который омывает корпус по кругу, вторая зона намного интересней она состоит из отдельно стоящих вил расположенных в саду с бассейном в центре. Есть беседка где можно накрыть вечером стол и отдохнуть компанией. Бар на бассейне и рядом, где можно заказать напитки и закуски. Сам отель находиться в 100 м от дороги поэтому все очень тихо. Заселили нас раньше 14:00 в 11:00 за что спасибо за понимание что перелёт был долгий и разница во времени не в нашу пользу. За территорией отеля когда выходишь на улицу , сразу через дорогу 2 Кафе , тайское и индийское , и там и там вкусно и цена как везде , если пройти налево 50 м отличный ресторан «Ред дак» а ещё 70 м Турецкий ресторан «Ката тюрк». Удалённость пляжей ката 7 мин пешком, ката ной 15 мин пешком, Карон 7-10 мин на тук туке 200бат. В отличии от 80% отелей который расположены вдоль улицы Thanon Kata где толкотня и шум, Kata Lucki удалён и уединён . Всем рекомендую этот отель и парам и семьям с детьми!

Shakhtar оценил сервисы

Территория расположение номера сервис .
Нет
Добавлено 01.04.20 14:55 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Shakhtar (9)