АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 20
Комментариев: 18
Читательский охват: 6620
Фото: 327
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2020
06.01.20 - 07.01.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший стандартный отель с великолепной локацией

Брали номер на четверых (3+1), вышел 148 евро/ночь (с завтраком). Для нас важным критерием был круглосуточный режим работы ресепшен (ввиду приезда рано утром). Не хотелось половину дня бродить с чемоданами в случае выбора частных апартаментов. Чемоданы на хранение, конечно, взяли, а вот раннего заезда не получилось. Ну, и не обязаны были, собственно.

Завтраки хорошие, все свежее и в достаточном количестве (особенно если зайти к открытию), позже ассортимент чуть уменьшился. Чай/кофе хороший, выпечка на уровне. Есть стаканчики «take away». Очень приятная дама - распорядитель ресторана. Даже говорит по-русски.

Атмосфера на ресепшен гораздо более формальная, чем ожидалось. Я это называю «формат как в сети «ibis»». Кто в них бывал хоть пару раз, поймёт, о чем я. Кстати, впервые встретила в комнате багажа ответственного человека, выдающего чемоданы по номеркам. Даже в крупных сетевых отелях 5* никогда не видела такого! Отличная практика!

Номер был весьма стандартным. Широкое окно с просторным подоконником манило любоваться на город с ночной подсветкой (ещё и 22 этаж!) Номер не плохо оснащён, чисто. Две основные кровати хорошие, на раскладном диване спать гораздо менее удобно. Проблема же этого отеля – окна и система кондиционирования. Окна не открываются (зато сквозь них прилично дует на тех, кто спит на раскладном диване!), поэтому кондиционер выключить не возможно. Настраивали мы его очень долго. В общем, желаемого климата нам получить не удалось.

А главный плюс отеля – в его расположении. Близко от Старого Города. Ты находишься в паре минут от главных достопримечательностей, но при этом не нужно испытывать дискомфорт от жизни в апартаментах постройки 19 века с печным отоплением. При этом можно прямо из отеля выйти в отличный торговый центр «Viru» с хорошим продуктовым супермаркетом. В нем есть даже готовые блюда (японские, наборы для сыроедов), свежая выпечка, кофе на вынос. Можно купить наборы и отлично демократично пообедать в номере здоровой едой.

В общем, отель рекомендую. Если вы не прихотливы к климату в номере, то все остальное отлично. Возможно, соотношение «цена/качество» не оптимальное, но слишком уж подкупает география.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Чисто хорошая локация вид на город
Минусы отеля
Соотношение цена/качество не оптимальное
Добавлено 01.04.20 23:32 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (20)