Регистрация: 19.07.16
январе 2020
06.01.20 - 07.01.20

Хороший стандартный отель с великолепной локацией

Брали номер на четверых (3+1), вышел 148 евро/ночь (с завтраком). Для нас важным критерием был круглосуточный режим работы ресепшен (ввиду приезда рано утром). Не хотелось половину дня бродить с чемоданами в случае выбора частных апартаментов. Чемоданы на хранение, конечно, взяли, а вот раннего заезда не получилось. Ну, и не обязаны были, собственно.

Завтраки хорошие, все свежее и в достаточном количестве (особенно если зайти к открытию), позже ассортимент чуть уменьшился. Чай/кофе хороший, выпечка на уровне. Есть стаканчики «take away». Очень приятная дама - распорядитель ресторана. Даже говорит по-русски.

Атмосфера на ресепшен гораздо более формальная, чем ожидалось. Я это называю «формат как в сети «ibis»». Кто в них бывал хоть пару раз, поймёт, о чем я. Кстати, впервые встретила в комнате багажа ответственного человека, выдающего чемоданы по номеркам. Даже в крупных сетевых отелях 5* никогда не видела такого! Отличная практика!

Номер был весьма стандартным. Широкое окно с просторным подоконником манило любоваться на город с ночной подсветкой (ещё и 22 этаж!) Номер не плохо оснащён, чисто. Две основные кровати хорошие, на раскладном диване спать гораздо менее удобно. Проблема же этого отеля – окна и система кондиционирования. Окна не открываются (зато сквозь них прилично дует на тех, кто спит на раскладном диване!), поэтому кондиционер выключить не возможно. Настраивали мы его очень долго. В общем, желаемого климата нам получить не удалось.

А главный плюс отеля – в его расположении. Близко от Старого Города. Ты находишься в паре минут от главных достопримечательностей, но при этом не нужно испытывать дискомфорт от жизни в апартаментах постройки 19 века с печным отоплением. При этом можно прямо из отеля выйти в отличный торговый центр «Viru» с хорошим продуктовым супермаркетом. В нем есть даже готовые блюда (японские, наборы для сыроедов), свежая выпечка, кофе на вынос. Можно купить наборы и отлично демократично пообедать в номере здоровой едой.

В общем, отель рекомендую. Если вы не прихотливы к климату в номере, то все остальное отлично. Возможно, соотношение «цена/качество» не оптимальное, но слишком уж подкупает география.

Чисто хорошая локация вид на город
Соотношение цена/качество не оптимальное
Добавлено 01.04.20 23:32 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (20)