Регистрация: 22.09.13
декабре 2019
17.12.19 - 27.12.19

Рекоменд-рекоменд!

Были в этом отеле еще во второй половине декабря 2019-го. Все устроило, все понравилось.

Расположение. Да, не в центре, но это не проблема – пройтись пешком до центра 10 минут совсем ненапряжно, только польза. Еще плюс – пляж, который напротив через дорогу, почти никем не засижен, и вдоль-поперек никто почти не ходит. Если взять полотенца на ресепшен отеля, то спокойно можно расположиться в тени пальм или других деревьев. Рядом есть раздевалка с душем (рублей 30 на наши деньги весь сервис). Кафе-едальни в районе отеля есть, не так много, как в центре, но достаточно. Примерно в 300 метрах влево от выхода из ворот отеля, в переулке, есть небольшой рынок - фрукты, овощи и прочие вьетнамские радости. Примерно в 200 метрах от ворот в том же направлении - приятная пекарня-кондитерская (ну вдруг кому круассанов захочется или каких-нибудь буляшек). Влево же через дорогу наискосок (метров 150-200) есть маленький, но приличный супермаркет. Прямо напротив отеля через две дороги (большую и маленькую) - садовый рынок. Если и не покупать что-то, то зайти посмотреть экзотические растения очень интересно.

Территория отеля очень приятная, ухоженная – бассейн, скамеечки, большие красивые бонсаи.

Номера нам дали с видом на море, просторные. С балкона вид очень красивый – город и море. Каждый день пополнение запаса воды, чая, кофе (если нужно). Также, если кончились, добавляют мыло, ватные палочки, диски и т.д. Уборка каждый день, кроме воскресенья.

Завтрак – шведский стол. Много чего можно выбрать, голодным никто не оставался. Плюс российским туристам каждый раз приносили презент – уже одним им можно наесться. Это, например, сэндвич плюс картошка фри, плюс фрукты, плюс сок или фреш – в общем, целый комплексный завтрак, к шведскому столу можно и не подходить. На католическое Рождество принесли по бокалу вина - на завтрак :). В конце зала каждое утро готовят яичницу-глазунью. Есть стол с супом фо – очень ароматно, вкусно и сытно. Единственное - горячего чая в ресторане утром выпить не удастся, чай есть, но он теплый).

Если ранняя экскурсия, с собой дают ланч-бокс. И это даже не ланч-бокс, это целый пакет с таким количеством еды, что можно не только позавтракать, но и пообедать.

Арендовали от отеля скутеры. Все без проблем.

Вспоминаем время нашего путешествия с большим удовольствием. Персонал отеля очень дружелюбный, вежливый. Мы почти подружились. Администратор отеля A Dan(m) Vinh говорит на русском языке, внимательный, ответственный, улыбчивый. К российским туристам отношение особое, выделяют из всех других.

Если ехать еще раз в Нячанг, то с выбором отеля думать не будем. И его смело будем рекомендовать всем. Жаль, что сейчас не лучшее время для отеля – всеобщий карантин. Надеемся, что после того, как эпидемия закончится, у Sky Beach D20 быстро все наладится. Того и желаем – много туристов и много здоровья! Удачи вам! Спасибо!

Один большой плюс за все.
Нет.
Добавлено 02.04.20 17:55 (2 871 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)