Регистрация: 04.04.20
январе 2020
20.01.20 - 23.01.20

В отеле только ночевали

В январе 2020 по супер горящему предложению полетели мы с друзьями (2 пары) на 3 дня в Стамбул. Цель-осмотр достопримечательностей. Занесло нас в данный отель. Расположение отеля очень удобное, все в шаговой доступности, а если куда-то доехать трамвайная остановка в 2 шагах. В отеле шёл ремонт, поэтому щаселен был 1 этаж, и то 4 или 5 номеров. Первую ночь вообще из туристом были только мы))) заселили нас сразу по приезду, но ключи от номера отдали, а он не убран от слова совсем, пришлось звать горничную. Друзьям же предложили крошечную комнатушку с видом на стену на расстоянии 1 метра, благо я увидела рядом свободный номер, вопрос решили сразу)) Стали мы счастливыми обладателями двух номеров рядом с видом на небольшой клочек мраморного моря, но ночью очень красиво!!! Питание-завтраки, есть можно, все стандартно. Неплохой кофе из кофемашины. В еде мы на привередливы, все устроило. Рядом супермаркет, где можно взять все что нужно, фруктовая лавочка, всевозможные кафе всех кухонь мира по ценам более приятным, чем в центре. Район Лалели конечно улей, пошли с мужем в магазин, зазевались на ветрины и заблудились, спасибо торговцам, не дали пропасть, подсказали дорогу)))

Итог:для тех, кто просто ночевать идеальное бюджетное место с очень удобным расположением.

Местоположение
Не очень чисто
Добавлено 04.04.20 12:41 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)