Регистрация: 30.08.17

Отзыв об отеле Rixwell Irina Hotel (отель был переименован 01.09.18)
июле 2017
29.07.17 - 05.08.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Близость отеля к ж/д станции — это для меня было...

Близость отеля к ж/д станции — это для меня было огромным плюсом. Можно было без проблем добратся в Юрмалу, Сигулду, Елгаву. Конечно, находясь в центре города было шумно, окна приходилось закрывать, и то было слышно по ночам как кто-то веселился. Но мне нравится жить в оживленном месте города.

Сам отель не новый. Кровать пришлось немного починить, прежде чем спать на ней. Выключатель не работал один возле кровати.

Жили в трехместном, якобы, номере. Третьим местом было диван-кровать, спать на нем было абсолютно неудобно, поэтому для троих рекомендую выбрать другой отель.

Завтрак европейский. Это значит, что были сосиски, омлет, нарезка, чай/кофе, сладости, фрукты. Голодными не остались.

До старого города идти минут 7–10. Рядом находится парк Бастионная горка. Отель находится практически в центре, очень удобно, что и в старый город рядом, и вокзал под боком.

Также рядом в Торговом центре на ж/д вокзале можно покупать в недорогой прибалтийской сети Lido. Продукты там разнообразные, тоже удобно, что магазин рядом.

Rixwell это очень популярная сеть в Прибалтике, уже не первый раз в ней останавливаемся, очень довольны.

Добавлено 08.04.20 08:24 (1 152 символов в тексте)