Регистрация: 08.04.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Советую!

Успели съездить в ЕГ перед началом кипиша с вирусом .

Попали в этот отель случайно, но ни разу за весь отдых, не пожалели об этом. Привезли нас в отель в 6-00 утра, ждали долго заселения, но это мировая практика, заселять в 12-14 часов, так что были к этому готовы. Сразу обратили внимание на большую, красивую и ухоженную территорию.

Заселили в нормальный номер стандарт. Номер хороший, все в порядке. Запах только что промытого и убранного номера очень порадовал и добавил настроение.

Убирали каждый день, крутили фигурки из полотенец. все как и принято ))

Персонал очень приветливый, весь! С юмором))Ни одного раздражающего момента с персоналом не было в этом отеле. Мы тоже вели себя вежливо)) давали чаевые бармену на пляже (он подходил и спрашивал, принести ли нам что-то) и в ресторане, ну и за уборку оставляли. Но они ничего не вымагали, а просто хотелось их поблагодарить. Пару долл в день стоят того, чтоб сервис стал для вас лучше.

Отдельно хочется сказать о питании. Не знаю, чем руководствуются люди, которые пишут, что им не чего есть. Очень большое разнообразие блюд на любой вкус, особенно на ужин. Мясо (вареное, запеченное, мясной рулет), рыба (жаренная во фритюре, запеченная), птица (перепела,индейка,утка, курица), всевозможные фрукты, овощи, сладости. Все не перечислишь.

Хочу первым делом выразить благодарность за то, что в отеле никто не мешает отдыхать, имею ввиду разных продавцов экскурсий/спа и т.д. Больше всего это напрягало в Египте, а здесь же 1 раз вежливо спросят надо ли что-то, и проходят мимо, потом вообще не трогают!

В бассейне каждый день была аквааэробика, водное поло (с удовольствием играли днем каждый день). Аниматоры работали на 5+!!! На море ходили утром (после завтрака) и уже ближе к вечеру. Ездили с Анекстуром, была одна бесплатная обзорная экскурсия (неплохо очень съездили, попался хороший гид, очень много интересного рассказал)

Море. Это главное, за чем едут в Египет. Оно как всегда прекрасно. Но риф умирает. Умирает медленно но верно из за туристов, которые считают, что таблички с надписями "не ходить по рифам" и "кормить рыбу запрещено" написаны не для них. Люди, будьте людьми - иначе ваши дети и внуки уже не смогут увидеть эту красоту. Не нужно прятать в трусах хлеб и вареные яйца, чтобы никто не заметил и кормить ими рыбу.

Отдых очень понравился, спасибо всем огромное. Отель рекомендую!!!

Добавлено 08.04.20 19:13 (2 380 символов в тексте)

17:44 09.04.20

Спасибо за отзыв. Вам действительно повезло, что поехали в феврале.

16:40 02.08.20

Уважаемая Elena!

Теплый привет из солнечного Шарм Эль Шейха!

Мы рады узнать, что Вам понравилось ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.
Мы также ценим Ваши добрые слова в отношении наших услуг и хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы были нашим гостем и за то, что поддержали нас в Вашем обзоре!
Надеемся вскоре снова Вас приветствовать!

С уважением,
Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх