Регистрация: 10.04.20
Отдыхал Деловая поездка - один в
марте 2020
06.03.20 - 10.03.20

Неплохой вариант для размещения тех, кто приехал по делам

Довелось в марте остановиться в Охтинской по служебным делам. Смело ставлю твердую 4ку за трехвездочный отель. За свои три звезды все вполне достойно, хотя местами просачивается совдеп. Вот так выглядит холл (фото 1). Навевают ностальгические воспоминания?))) На меня вот да.

В самих номерах гораздо уютнее и современнее: свежий ремонт, стиль, комфорт.

Как все подмечают, вид из гостиницы действительно шикарный – мост, Смольный собор, набережная. Возле отеля есть где прогуляться. На метро не ездил, не могу оценить расстояние до него, а вот парковка пригодилась (бесплатная).

В гостинице есть пиццерия, бар, несколько банкетных залов. Ничего из этого посетить не довелось, но само их наличие явный плюс, с голоду если что не помрете.

По качеству обслуживания претензий нет. Персонал приветливый, просьбы выполняет, на вопросы отвечает толково. По запросу принесли утюг, бесплатно! – гладил рубашку перед встречей.

В номере чисто (проверял под кроватью пыль), вода бежит с нормальным напором, вайфай не подводил.

Я был один, но думаю и семейным будет комфортно. Хорошее место, чтобы остановиться и провести несколько дней в Питере со всеми удобствами.

Внутри номера гостиницы "Охтинская"

Холл гостиницы

Добавлено 09.04.20 12:24 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)