Регистрация: 09.11.10
Читательский охват: 12006
январе 2020
19.01.20 - 30.01.20

Отличный отель за свои деньги!

Добрый день! Отдыхали с подругой в январе 2020г., вылет был из Москвы, аивалиниями Пегас Флай.

Не бизнес класс, но вполне прилично. Вылет и прибывание во время, без задержек.

Для нас было важно, чтобы отель был удобно расположен, оправдывал свои 4-5 звезды.

Ранее несколько раз слышала об отеле LIBERTY CENTRAL NHA TRANG HOTEL 4*, поэтому когда при определении страны для отдыха выбор пал на Вьетнам, то сразу стало ясно, что поедем мы именно в этот отель. Никакие другие отели мы не рассматривали и не читали отзывы, мы полагались рекомендациям наших друзей и туроператору, которая уверяла, что нам все понравится!

И НАМ ВСЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Не буду расписывать сколько времени ехать до отеля от аэропорта, как нас заселяли и т.д.,

практически в каждом отзыве есть данная инфа.

Отель достаточно новый, не знаю повезло ли нам с номером или нет, т.к. все номера в отеле прекрасные,

наш номер был на 11 этаже, все очень прилично и чисто! Мы даже были чуть удивлены, что с первого раза

нам дали прекрасный номер и нам не придется вести долгие переговоры с рецепшен на тему его смены)

У нас были включены завтраки, все очень вкусно, разнообразно. Нам понравилось.

Обедали и ужинали за пределами отеля, проблем с этим не было, разнообразие кафе и ресторанчиков

зашкаливает, поэтому Вы всегда сможете подобрать себе местечо для трапезы вкусной и разнообразной еды)

Цены разные, но в среднем пообдать или поужинать = 300-400 руб/чел (это прям очень плотно покушать, не перекусить)). В сравнении с Пхукетом, на котором мы были годом ранее (январь 2019г.) цены показались очень демократичными).

Море находится через дорогу от отеля, 5 мин. пешком. Море шикарное, конечно...)

Т.к. в период нашего пребывания был заезд Китайских туристов, а все мы знаем что в этот период была пандемия в Китае, то особо на экскурсии мы не ездили, старались посещать закрытые пляжи, где Китайцев будет поминимуму.

Один из таких пляжей находится на территории пятизвездочного отеля Diamond Bay, стоимость такси от нашего отеля составить в районе 700 руб., если ехать компанией, то получится совсем за так, мы ездили с подругой вдвоем, вполне приемлимо)

Вход на территорию стоит порядка 200-250 руб., так вот, Вы попадаете в атмосферу полного релакса и спокойствия! Народу на пляже ооочень мало, поют птицы, слышен каждый шорох деревца, находиться там очень приятно и комфортно! Мы провели здесь целый день и поехали бы еще, но у нас было мало времени, мы поздно узнали об этом замечательном месте, на территории также можно покушать, цены чуть дороже, чем в центре.

Что привезти с отдыха домой?

Само собой фрукты, т.к. они стоят очень дешево, практически за так..

А еще я закупила много корейской и вьетнамской косметики, которой пользуюсь и не могу нарадоваться.

Если бы я знала, что косметика настолько отличного качества (за такие смешные деньги), отдельным багажом бы вывезла, но у меня еще будет на это время;)

Поехала бы я во Вьетнам во второй раз? - Да, на счет отеля не стала бы раздумывать, однозначно это будет LIBERTY CENTRAL NHA TRANG HOTEL 4*!!!

Спасибо за прекрасный отдых и чудесные воспоминания;)))

Расположение комфорт и уют.
Добавлено 14.04.20 11:37 (3 122 символов в тексте)

13:40 01.06.20

здравствуйте. скажите где и какую косметику вы покупали. я жила на против в отели.косметику что то не заметила.скажите пожалуйста в каком магазине вы ее покупали.за ранее спасибо

13:55 01.06.20

Добрый день! Косметику имелла виду не декоротивную, а различные средства по уходу за кожей лица, тела, различные крема, маски, пилинги, лосьоны, патчи.. Я все купила в аптеке) Не помню как она называется, но она находится недалеко от отеля, минут 7 пешком, на аптеке есть вывеска 24 часа, она находится прям на перекрестке (на светофоре), она большая и врядли Вы ее пройдете. Так вот, именно в этой аптеке самые дешевые цены!!! Еще там есть консультанты, которые говорят на русском. Некоторые средства мне посоветовала как раз консультант, и средства правда очень крутые оказались)

15:07 09.09.22

добрый день подскажите , а у отеля свой пляж ? вы ездили на другой пляж, в связи с тем что своего у отеля нет , или он не очень ?
заранее благодарю.

15:42 09.09.22

Добрый день! У отеля свой пляж, по крайней мере в 20 году было так. Как сейчас не знаю) мы ездили на другие пляжи в связи с тем, что хотелось посмотреть другие места, только лишь по этой причине. А так у отеля прекрасный свой пляж, который находится через дорогу от отеля, в 3-4 минутах ходьбы.

Все отзывы Кристина (10)