Регистрация: 26.09.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2020
09.03.20 - 19.03.20

Очень не плохо!

Побывал в отеле буквально перед самым закрытием страны на карантин. На Кароне пятый раз. Для отеля три звезды все очень прилично. Заезд был после обеда, так что заселение произошло мгновенно, все уже было готово, отдал 100 баксов ( вернули при выезде без проблем) и в номер. Заселился на втором этаже с балконом во двор, было тихо. Номер вполне чистый и комфортный, был один, но воду, кофе-чай, полотенца четко выдавали на двоих. Сервис не плох, пару раз приходили убирать во время моего послеобеденного отдыха, потом перестроились и приходил в 15 часов в уже убранный номер, оставлял, не каждый день, денежку и шоколадку. Были проблемы с сейфом и кондиционером, позвонил на ресепшн, сразу пришли и исправили. Завтраки без изысков, но голодным не останешься, все основное есть. Думаю дома в таких количествах и так разнообразно питаются далеко не все. Насекомых в номере не было. Расположение отеля очень удачное. На улочке, ведущей к отелю, два ресторана, один держит немец Хельмут , второй с итальянским уклоном, ужинал там в окружении немцев и итальянцев, к счастью вирус не подхватил!

Расположение не навязчивый персонал
Не заметил
Добавлено 20.04.20 18:13 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)