Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в феврале этого года в Савите с мужем, я посмотрев...

Были в феврале этого года в Савите с мужем, я посмотрев на великолепные фото этого отеля не могла дождаться приезда в Савиту, но всё оказалось хуже чем плохо, всё было кошмарно, все отрицательные отзывы оставленные ранее полная правда, но не могу не отметить, что питание было не плохим, разнообразным, конечно были очереди, но и отель сам большой, но речь пойдёт не об этом. Самый кошмар, это антисанитарные условия в этом отеле, кругом гразь, грязные кружки, бокалы, посуда, шторы в номере, полотенца, коврики в номере,постельное просто отвратительное( всё в катышках, спишь как на старом махровом полотенце.), кругом пыль в 1 см, дурной запах из канализации - ПРОСТО УЖАС, вся мебель старая, разваливается, в трещинах и отвалившихся кусках к примеру стола, стульев и т.д. Когда нас заселили в номер, я не выдержала села на кровать и плакакла навзрыд, персонал видимо не выдержав вид плащющей девушки испуганно и с ожалением принялся показывать нам все по их мнению лучшие номера, но все они ибыли ОДИНАКОВЫЕ - граязь неубранность, куча длинных волос на полу, липкие пятна на тумбочках. Кстати этот отель не 2006 года, в этом году он был переименован и сделан косметический ремонт, (ложь) отель старше на много. Бассейны и пляжи - лежаки разорванные, торчат куски ткани, грязные, в бассейне нужно быть острожным, чтобы не отрезать себе палец из-за отвалившейся и расколотой плитки, на пляже всё как-то не красиво, неопрятно, всё разбросано, намусорено, море в этом отеле конечно красивейшее, кораллы, рыбки, в общем есть на что посмотреть, это единственный плюс этого отеля. Скажу так, больше в Египет я не поеду! Удачного всем отдыха!

это постельное бельё, которое за 9 дней кстати не поменяли ни разу и всё в катышках

это в ванной комнате

это лежаки на пляже, бери и не возникай :(

мебель в Савите вся такая

Добавлено 17.06.10 13:56 (1 641 символов в тексте)

14:00 04.08.10

Где Вы все ЭТО нашли???

01:56 13.09.10

вы случаем, не в санэпидстанции трудитесь?:)) Вам наверное и отдыхать не когда было:)))