Регистрация: 11.06.18
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

3.8

Средний отель

Отдыхали в июне месяце с двумя детками (3 и 1 года), отдыхом остались не очень довольны: 1- меню очень скудное, за неделю отдыха был 2 раза арбу и виноград ( черешни,клубники не было вообще)

В основном бананы,яблоки, алыча, раз 7-8 были персики, их разгребали очень быстро(

Много зелени, овощей, сыров

Мяса,морепродуктов мало.За неделю отдыха был один ужин с морепродуктами, там очередедь была огромная, пару ужинов было чисто их фирменные утки и прочая дичь. Алкоголь дешевый, некачественный, муж жаловался, я раз попробовала вино-больше не пила ничего.Напитки: кола,типа спрайт и вода, соков и фрешей не было.

2-Заход в море шикарный для детей- песчаный( во многих отелях нет лагун для детей и заход только с пирса)

3-номер хороший,убирали каждый день, полотенца менялись при каждой уборке ( минибар платный-это очень огорчило)

Каждый вечер,после ужина, начинались программы развлекательные, детям нравилось, танцевали, пели, веселились( был вечер с аква гримом)

4- самое грустное: купаться в море и бассейне можно до 18:00!!!! После свисток и больше в воду ни ни

Мы прилетели вечером и пошли купаться, но на нас накричали по арабскому и мы не могли понять в чем дело

Мороженое- замороженный сок,который дают ежедневно в кафе возле столовой, там же можно и перекусить ( вроде до 15:00), каково было мое разочарование, когда я в 14:59 захотела бургер, а мне отказали, мол уже не работают

Кораллов никаких! Рыбок красивых нет!

В предпоследний день мы пошли в соседний отель, посоветовали туристы,с которыми познакомились на пляже ( по набережной минут 15-20) как-то Корал сенсатори вроде назывался, вот там мы поплавали с маской и получили нереальное удовольствие от подводного Мира( каких там только рыбок и кораллов не было), видели очень много крабов, морских звёзд, даже огромного кальмара

Территория огромная зелёная ухоженная.Оперативно реагируют на простбы
Питание напитки
Добавлено 25.04.20 13:40 (1 805 символов в тексте)

17:42 01.05.21

Реальный отзыв