Регистрация: 24.05.13
ноябре 2019
11.11.19 - 25.11.19

без питания

Отличное расположение

Отдыхали в ноябре 2019 г. При выборе отеля немного смутило, что несколько отелей с похожими названиями, на карте расположены в разных местах. По факту, что THE orange, DE orange всех туристов привезли в один отель, там же и ORCHIDS. Место очень тихое, удалено от дороги буквально на 50 м, но шума уже нет. А добраться до асфальта быстро. Остановка автобусов метров 200, можно доехать в Мапусу или в Чапору... Те кто на байках тоже удобно добираться в любую сторону. Аренда байков тут же у хозяев отеля.

По факту отельчик небольшой, как и многие в Индии. Здания достаточно новые, с нормальным для Гоа ремонтом. У нас был номер без кондиционера, вентилятора вполне хватало. Если были отключения света, то свет в комнате и вентилятор все равно работали, подключены к генератору. Кровать огромная, не просто большая. Если надо, то можно и втроем спать спокойно. Примерно 2,40 га 2 м. Телевизор не включали, но он был и не нужен, холодильник работал, большие просторные балконы со стульями. Очень любили вечером там отдыхать. Как писали где-то раньше, туалетная бумага платная :) 20 рупий по-моему, но не разорились на ней :). Вода тоже есть в продаже у хозяев.

Территории нет как таковой, выход как бы в проезд, в котором есть малюсенькое "кафе" соседей. Но мы там периодически завтракали, цены ооооочень демократичные. Недалеко есть неплохое кафе, где мы обычно ужинали Тибет. Цены приятные, кухня нормальная, нам хватало. Как выходишь на асфальт маленький джус центр, там давят сок из тростника с лаймом. Цена 10 рупий стакан, мы просили и нам давили в полторашку, очень освежает.

По дороге к морю есть джус центр Анджуна, цены очень низкие, рядом с фруктовой лавкой, сразу и не заметили. До малого Вагатора пешком доходили примерно за полчаса, км 3 примерно. До Анджуны почти столько же. На байке близко, пешком решайте сами. На автобусе можно только полпути проехать, дальше пешком и крутая лестница.

В общем и целом остались довольны.

Кровать номера
плохой вай-фай
Добавлено 02.05.20 02:57 (1 941 символов в тексте)