Регистрация: 05.08.12
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
марте 2020
01.03.20 - 11.03.20

Потрясающее место

Остров красивый, зелёный. Белоснежный пляж. Много лежаков, гамаков и пр. В ресторане отличная еда-тайские фрукты, французские сыры, Парма, морепродукты и шикарные десерты. Великолепная вилла на воде с джакузи. В номере всегда все есть. Очень уютно и красиво.

Прекрасный вид, естественно... Мы прыгали из номера прямо в море)) И по нашей веранде бегали крабы😀

От пляжа очень близко внешний риф. Пешком можно дойти. Там черепахи, акулки, рыбки. Красота нереальная!

В барах неплохие коктейли. Мы все перепробовали)) Курили кальян.

Персонал приветливый и всегда идёт навстречу, помогает.

А трансфер гидросамолетом- это вообще отдельное развлечение!) Нам очень понравилось!!! Обязательно вернёмся сюда еще с детьми😍

P. S. Русских на острове не встретили.

И мы случайно улетели вместе с ключами-картами от номера. Не сдали. Надеюсь это не проблема🙊

Джакузи в номере

Номер еда персонал океан
Нет таких
Добавлено 04.05.20 09:22 (878 символов в тексте)

20:49 20.10.20

Какой гидросамолёт ? Там 15 минут на лодке трансфер .

04:58 21.10.20

Какой какой .... обычный, с крыльями)))) Вы можете хоть на катере хоть вплавь хоть пешком по дну океана идти. А я выбрала гидросамолет👌😃 Видеть крошечные атоллы с высоты птичьего полёта это практически отдельная экскурсия😍

07:24 21.10.20

Так они даже не предлагают такой вариант . Я когда заказывала у другой фирмы его -обострив ответил мне , что так нельзя , можно только пользоваться их трансфером , а это -лодка. Просто в ближайшее время ещё туда едем и даже интересно -может подскажите , где ж его заказать ?

12:17 21.10.20

Тьфу. Это я ошиблась и не там написала отзыв. Я про Veligandu Island Resort & Spa писала. Блин))) Надо удалить. Там наоборот лодки не принимают. Основной транспорт это гидросамолёт их.