Регистрация: 12.12.17
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2018
20.12.18 - 30.12.18

Отдыхали в Муйне впервые

Были во Вьетнаме впервые. Отдых в Муйне несколько разочаровал. Очень грязное море! Просто не ожидала! Но отель очень даже впечатлил. Номер у нас был стандартный с дополнительной кроватью. В номере чисто, аккуратно. Фото соответствуют реальности. завтраки в отеле очень хорошие, большой выбор различных блюд. Все даже не пробовали. Ребятишки всегда находили для себя что то новое. Муж довольствовался супом фо, я пробовала все по чуть чуть. В номере убирались хорошо. Территория отеля очень хорошая, большая, зеленая, ухоженная. Можно кормить рыбок недалеко от ресторана и возле главного входа. Пляжная линия практически отсутствовала на момент нашего прибывания: лишь небольшой ширины песочек с множеством различных ракушек (отличное развлечение для мелюзги). Шезлонги стоят в тени пальм. Очень уютно и приятно. Небольшая детская горочка для малышей. несколько бассейнов: один большой, другие небольшие для детворы. Побывали с дочерью в тренажерном зале, понравилось. Персонал вежливый, стараются помочь. Но вот море грязно-серого цвета просто портит все впечатление от отдыха.

Елена оценил сервисы

очень понравился отель
не нашла для себя минусов
Добавлено 05.05.20 10:36 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)