Регистрация: 11.04.20
мае 2020
09.05.20 - 12.05.20

Проживание не подтверждено документами

Давно хотели попасть именно в этот отель, и не зря приехали...

Давно хотели попасть именно в этот отель, и не зря приехали. Бодрум это необычный курорт, здесь Эгейское море.

Этот отель здесь не то что лучший, а единственный который можно рассматривать. По всей Турции мог бы сравнить его по качеству с maxx Royal kemer.

Пляж здесь прекрасный, с привозным белым песком. Разделён на 3 зоны: индиго для 16+, вторая зона спокойная с белым песком, но галькой в море, третья самая активная с заходом песчаным.

Территория большая, зелёная, все красиво и ухожено. Но много подъёмов и спусков, с коляской не удобно.

Алкоголь импортный, хорошего качества.

Анимация каждый день вечером. Днём не видели.

Номера новые, просторные, уборка каждый день. Вид с балкона был на море и на соседний отель.

Ресторан по меню. Подача еды шикарна. Не нужно ходить с тарелками по всему ресторану. Есть несколько ресторанов.

Добавлено 12.05.20 07:45 (863 символов в тексте)

12:23 12.05.20

Добрый день, уважаемый гость.

Хотели бы поблагодарить Вас за прекрасный отзыв и высокие оценки.

Нам очень приятно слышать, что Вам понравился наш отель и курорт Эгейского побережья.

Мы всегда рады Вашему визиту и с нетерпением ждем очередной встречи. Надеемся, что Вы будете нашим постоянным гостем, а мы предоставим Вам качественный и отличный отдых.

С наилучщими пожеланиями и уважением,

Руководство отеля
Lujo Bodrum

12:41 12.05.20

добрый день, Jack Bolshakov, поделитесь, пож, как удалось сейчас в мае 2020 года съездить на отдых? мы рассматривали Lujo с декабря 2019 года на июнь этого года, планировали бронить в начале марта и уже тогда наша турагент посоветовала не торопиться в связи с возможным карантином. Теперь - даже "бархатный сезон" под большим вопросом, к сож :(( Был бы оч полезен Ваш опыт :))

11:17 18.05.20

Добрый день! Сейчас конечно Вы не выедите с Украины. Мы выехали еще на Новый год, 24 апреля должны были вернуться, но пришлось продлить тур.
В Турции поговаривают сезона не будет вообще. Отдых карантинный не тот. Шведский стол запрещен, бассейны закрыты, так и будет до конца года.
Как рекомендует моя знакомая турагент - лучше рассмотреть другие страны, в которых уже все хорошо, как Черногория (где-то в районе начала сентября). Там можно кстати лучше чем в Турции отдохнуть и море-природа великолепные. А в Турцию раньше 2021 я бы не планировал уже.

15:02 18.05.20

Добрый день, уважаемые гости!

Наш отель открывается 18 июня .

В соответствии с инструкциями нашего Министерства культуры и туризма, мы работаем над соблюдением правил, чтобы обеспечить ваше здоровье и здоровье ваших близких. Мы ожидаем, что наши приготовления будут завершены к концу мая, и надеемся, что сможем подробно сообщить вам о них к этой дате.

Благодаря уникальному факту, что все наши рестораны обслуживают «алякарт» ( по меню ), переходный период в этих ресторанах будет плавным и быстрым. Наряду с дополнительными мерами предосторожности, наши объекты, построенные на площади около 110.000 м² с использованием множества небольших зданий с малым количеством комнат вместо одного главного здания, продолжат предлагать нашим гостям идеальные условия для безопасного отдыха.

Также хотелось бы сообщить , что бассейны будут открыты. Просто будут повышены меры по очистке и гигене отеля.

Буду рада ответить на Ваши вопросы,

С Уважением,

19:37 28.05.20

Вам спасибо большое, Светлана, буду рада, если что, обращайтесь.

С Уважением

01:09 27.07.20

Анастасия, добрый день! Планируем отдых с годовалым ребёнком. В Вашем отеле каскадный стиль, как с коляской будет ли комфортно? В описании отеля написано, что есть возможность взять коляску, что это за коляска, прогулочная или люлька? Как на счёт питания для такого малыша: делаете ли овощные, мясные, фруктовые пюре, есть ли творожки? Заранее благодарю за Ваш ответ.

09:14 28.07.20

Добрый день, уважаемая Анна,

Спасибо Вам большое за запрос,

Из-за природной особенности региона Бодрум, в отеле присутствует каскадность, но у нас есть в отеле эскалаторы и багги машинки. Коляски , которые мы предоставляем для детей, они прогулочные , также есть люльки для малышей.

Мы с радостью поможем нашим гостям с детским питанием, гости могут заказывать то меню, которое им нужно нашим ассистентам Joy Advisor .

Буду рада ответить на Ваши вопросы,

С Уважением,

Анастасия Самохвалова,

Sales Manager

Все отзывы Jack Bolshakov (59)