АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.19
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3054
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
марте 2020
08.03.20 - 21.03.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Первая наша поездка в Таиланд и в Азию. Приоритет отдавался пляжу Карон с целью спокойного отдыха. Отель подбирался по средней оценке. Мы без запросов, отдыхали ранее в разных звездах, но всегда ценили возможность вечерних прогулок, ходить любим много, расстояния не пугают. Беспокойство вызывала полная неопределенность по питанию, качество еды, цены и выбор кафешек. Перед поездкой просмотрели много различного видео от блогеров и обычных туристов. Полученная информация помогла – все едут, многие не по первому разу, всем нравится, значит и мы не пропадем)). В качестве оправдания вспоминали поездки в отели все включено и как примерно на пятый день отдыха переходили на траву и фрукты из-за невозможности дальнейшего обжорства.

Перелет прошел достаточно легко, чартер АК Россия, все по расписанию , заминка произошла на паспортном контроле – 2 часа, долго. Хотя это никак не было связано с мерами по коронавирусу. В отель приехали к 16 ти часам, заселение прошло быстро, взяли депозит – 1000 наших рублей (при выезде вернули). Третий этаж, комната на сад, просторный, чистый номер, мебель не новая, но в приличном состоянии. Телевизор старый, изначально не было русскоязычных программ, попросили на ресепшене, настроили сразу. К слову, все немногочисленные вопросы решались оперативно. Оставляли несколько раз шоколадки Аленка, это гарантировало доброжелательность и улыбки.

Все общение с местными велось через приложение Переводчик, наговариваешь фразу и даешь им слушать её перевод на тайском или читать. Так же и обратно. В отеле wi-fi работал без нареканий, вне отеля - мобильный интернет. На выданную туроператором симку (Библио глобус) в магазине 7-11 платили 100 бат на 7 дней, вводили определенную комбинацию (есть в сети видео как это сделать) и пожалуйста, достаточно быстрый интернет, тянул и видео.

Из номера полотенца брать на пляж нельзя, пляжные лежат на ресепшене, под роспись берешь их и так же сдаешь. Завтраки не брали, кофе с тостами и джемом, фрукты бери не хочу по умолчанию. Завтракали купленными накануне йогуртами и сыром.

До пляжа 1 км, как и писали, тротуаров по дороге нет. Весь путь кафе, лавки, магазины, массажные салоны. Масса обменников, мы брали доллары США, купюры 100 и 50 меняют по более выгодному курсу чем мелкий номинал. Для себя определили два обменника, один рядом со входом на территорию храма(ближний к морю), другой слева (если идти к морю) перед кольцом, почти у пляжа.

Море и пляж очень понравились, волнение своеобразное, тишина, штиль, неожиданно приходит 4-5 приличных волн и опять тихо. Брали лежаки с зонтом, первый ряд 300 бат в день, второй 200 бат. Без зонта с 11 до 15 ти находиться под открытым солнцем чревато. Домой на обед не ходили, обедали фруктами из многочисленных лавок и магазинов. Ужинали во многих кафешках, больше понравилось кафе перед рынком (на набережной) если идти от кольца в 300-400 м. Ужин выходил от 350 до 600 бат на двоих, без разносолов, но хватало. К тайской пище так и не проникся, значит еще надо съездить)).

Экскурсию, двухдневную на 11 островов с ночевкой на Пхи пхи за 3300 с человека брали у русскоязычных ребят, агенство которых, расположено у второго, ближнего к отелю входу на терр храма, справа, если идете к морю от отеля. У них было дешевле всех. Экскурсия очень понравилась, рекомендую.

Сам отдых на Пхукете понравился, хотим ещё)). Выехать успели до усугубления ситуации с covid.

По возвращении сели на 2-х недельный карантин, без последствий. Перед поездкой сомневались хватит ли 1000$ на 12 дней. Хватило, еще 200 привезли назад.

Про отель в отзыве немного, значит все в порядке, все эмоции положительные, отель стоит своих денег и подойдет для людей без завышенных требований.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.05.20 16:33 (3 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 25.07.20

Добрый день, подскажите сколько вам обошлась путевка на двоих на 12 ночей?

12:33 27.07.20

Добрый день!
Отель 92 тр (без завтраков и вид на сад, хотя смотреть там нечего) + 800 дол расходы там

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)