Регистрация: 24.10.17
июне 2019
03.06.19 - 14.06.19

без питания

Шикарное месторасположение

Хорошая вилла с хорошим расположением.

В Черногории не в первый раз, в этот раз выбрали эту виллу по рекомендациям знакомых.

Сама вилла эта рядом с Димич Элит 4*, под управлением одних хозяев. Есть ресторанчик внизу, где можно заказывать завтраки за деньги, но мы этого не делали.

Заселение произошло раньше положенных 14:00, как только номер был готов, нас туда заселили. Номер был на 2-м этаже, с большой террасой во двор, не очень приятно было то, что наша терраса была на всеобщее обозрение, но как-то мы быстро с этим смирились)

Номер: мне понравился. Мебель не самая новая, но и далеко не старая. Все ухожено, хозяева все приносят, если что-то нужно. Получилась полноценная квартира. Кухонный уголок с мини-холодильником, с плитой, вытяжкой. Мы готовили, но не какие-то тяжелые блюда, для семей самое то. С горячей водой вопросов не было. Постель меняли за 10 дней 2 раза, полотенца тоже меняли. Уборка каждый день. Качественная.

Расположение: отличное. В минутах 5 уже променад у пляжа и центр города. Мы ходили всегда на пляж Могрен, туда идти было минут 15-20, ходили вдоль моря по променаду. Обратно обычно шли через город, заходили на рынок (он в 10-12 минутах), там можно купить пршут, сыр, домашнее вино (5 евро ежевичное, малиновое, просто класс), фрукты, овощи, короче все, что надо) Там же есть лавка с морепродуктами, которые могут вам пожарить на гриле и упаковать, чтобы вы покушали на террасе в номере. Там же недалеко магазин продуктовый. Короче, все есть рядом, что только нужно. По поводу ресторанов, мы ходили в конец Будвы, там много недорогих ресторанчиков с местной кухней и русским обслуживанием. Средний чек на человека 10 евро (мясное блюдо большое, вода и вино).

Итог: мне понравилась вилла и ее месторасположение. Она всегда наперед вся забронирована, поэтому рекомендую ее, как хороший качественный вариант.

Вот такую порцию в ресторане можно получить за 5 евро.

хорошая уборка хороший интернет кухня большая терраса месторасположение
нет
Добавлено 15.05.20 13:15 (1 860 символов в тексте)