АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 930
Фото: 4
813
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2019
20.10.19 - 28.10.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось 50/50

1. Территория понравилась, зелени много,убираются каждый день. Были в октябре, центральный бассейн ледяной,но пару раз я искупалась. Горки классные, но вот которые ближе к другому отелю мы туда за весь отдых не попали. Их открывали вроде после часа дня и там просто все ватрушки разбирали и не отдавали, даже видела, что их детишки растаскивали по бунгалам. Пока ждёшь ватрушку горки уже закрывали.

2. Диско клуб есть, но не работал. Было какое то подобие диско около бассейна, но никто не танцевал так как музыка отстой, ретро какое то. Специально столь включали. В итоге все шли в амфитеатр на всякие представления. Вот и все вечернее развлечение.

3. Народу было очень много, очереди всегда и везде и очень очень это напрягало. За двумя стаканами в рука надо было стоять по 20минут минимум.

4. На обед ходили в ресторан на пляже, там намного вкуснее все было и разнообразнее.

5. Пляж нормальный, лежаков хватало так как мы сразу после раннего завтрака шли на пляж. Гуляли в сторону другого отеля пустующего и там вода кристальная без водорослей, там фоткались. На пляже есть всякие развлекушки покатушки на выбор.

6. Номер сойдёт, нам было главное чтоб не далеко от ресторана главного, мы там только спали). Все старое, но телик был современный, висел на стене. Балкон большой. Номер был на 3этаже. Когда заселились, то сразу повесили табличку не беспокоить, чтоб не лазили лишний раз горничные. Все 8 дней отдыха у нас и так было чисто, мы оба чистюли. Специально брала тряпку, и пару раз сама помыла полы, меня это не напрягло. Полотенца конечно старые были там, но их было 4 больших и 2 маленьких и нам хватило.

7. Мало разнообразия мяса, гриль вообще пару раз был котлеты и давали по одной штучке. Но если улыбнёшься повару то даст и две и три). В основном курица и курица сухая. Пицца у них это вообще ужас, тесто и сверх намазано чем то. Нет тостов на завтрак, что меня очень настроило.

8. Поеду ли я снова в этот отель? Нет!

Плюсы отеля
Территория пляж
Минусы отеля
Питание
Добавлено 17.05.20 09:20 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanka (2)