Регистрация: 21.02.17
29.08.00 - 30.08.00

2.5

без питания

Моложёжный хостел

Молодежный хостел, который находится недалеко от центра города Линца. Останавливался я в нем всего на одну ночь в августе 2000 года. Этот хостел весьма хорош низкими ценами и хорошим расположением, но в нем имеются только многоместные номера. От железнодорожно вокзала до хостела (его я приметил заранее в путеводителе) я доехал достаточно быстро на трамвае. Мужчина на рецепшен был очень любезен, улыбчив и терпелив. Он все мне рассказал, показал. Меня поселили в шестиместный номер. Моими соседями по комнате были пять французов-велосипедистов, которые ехали на велосипедах из Парижа в Стамбул. Естественно, все их велосипеды и амуниция занимала чуть ли не весь номер. Завтрак можно заказать за дополнительную плату, а можно и отказаться. Сервиса и какого-то обслуживания не ждите: дадут белье и полотенце (правда, все было чистое), ключ от двери и вперед. Сам будешь себе застилать кровать (хорошо, хоть потом белье не надо было сдавать). Расположен хостел недалеко от центра города (в шаговой доступности) и можно очень хорошо погулять по городу. Рядом есть несколько простеньких кафе, где можно вкусно и недорого перекусить. Утром, когда я проснулся (а было часов 7 или 8), соседей-французов уже не было. Как и во сколько они покинули отель я не слышал и не видел. За что им спасибо. Хорошее, дешевое место для ночлега молодежи. Я заплатил за ночлег сущие копейки (цена была еще в австрийских шиллингах, но в пересчете на евро (у меня были только они) я заплатил 10 евро). Но тут надо было предъявить международную студенческую карточку ISIC, которая у меня тогда была.

расположение цена
сервис
Добавлено 17.05.20 16:43 (1 574 символов в тексте)