Регистрация: 14.05.20
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 06.09.14

3.7

Peker hotel 4* Турция Нет отеля на ТопХотелс

Отдыхали в сентябре 2014г. Это была первая поездка в Турцию и знакомство со страной. Отель нам предложил тур оператор. Просили спокойное место с красивой природой и близкое расположение от Анталии. Прибыли в отель мы после обеда, заполнили анкеты, нам надели браслеты и проводили в номер. Здание 4 этажное, хол не большой- столики и кресла (вечером там пытались подключиться к wifi), есть лестница на 2этаж там места для отдыха. Номер получили на втором этаже, стандартные апартаменты: везде плитка, по вечерам бывают перебои с теплой водой (после 17.00) как нам объяснили это из-за того, что вода нагревается от боллеров на крыше, солнечные) кровать двуспальная и односпальная, чайник, холодильник, сейф -бесплатно , на балконе пластиковые стулья и стол, веревка для сушки вещей и красивый вид на море🙂🌊🛥️ . Территория отеля не большая, но очень уютная и зелёная. При выходе из отеля перед Вами большой бассейн

(совмещён с детским) днём вокруг расставляют лежаки. Пройдя мимо бара на улице , можно увидеть бассейн с горками , там лежаки стоят постоянно. Так же есть детская маленькая площадка, инсталляция фантана и площадка с белоснежными колоннами для вечерней дискотеки. На зелёной территории растут красивые пальмы, днём туристы отдыхают под ними на шезлонгах, вечером они подсвечиваются разными цветами. Выход к морю по пандусу, берега практически нет (каменные плиты) , волуны, поэтому все спускаются в море по железной лестнице ...глубина сразу около 1.6м, кто не умеет плавать стоять тяжеловато, т.к камни очень скользкие, шаг в сторону и там ещё глубже. Атмосфера спокойная, приятная, отдыхающих не очень много, отель не большой, была веселая компания Итальянцев, Турки, Русские, Украинцы. Завтракали в ресторане, меню все по стандарту: яйца, хлопья, овощи, сыры, колбасы(специфические), йогурт, булочки. Обед : гарниры из риса, лапша, пюре, салаты, овощи, тушёное мясо, мало курицы, фрукты, кондитерские изделия, мороженого нет. Ужин всегда был на улице, вокруг бассейна и "у моря' на террасе расставляли столы. Мясные блюда готовили при Вас на улице: баранина, курица, практически тоже, что и на обед. Питание однообразное в основном овощи, мясных блюд мало , блюда сильно приправлены специями и солью, было детское меню. Анимации в отеле нет, днём включали музыку Русских исполнителей, вечером пару раз была дискотека, на танцполе практически никого- срочно нужно менять плейлист. Бар с алкоголем на улице, вечером делали коктейли, вино проповали- не понравилось. Можно прогуляться за территорией отеля, есть магазинчики с разное ерундой для туристов, если долго идти в сторону Анталии, пройти "базарчик" увидите местный зоопарк, статую слона и красивый вид на зелёные горы. Т.к мы практически каждый день ездили на экскурсии и не бывали в отеле пол дня или вообще день, по нашим критериям он вполне соответствует 4.

Территория водные горки
Питание пляж
Добавлено 30.05.20 17:52 (2 864 символов в тексте)
Все отзывы Inna (3)