Регистрация: 30.05.20
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Великолепный отдых !

Были на Шри Ланке в первый раз, отель нам посоветовала знакомая. Отель и персонал нас не разочаровал. Нам очень все понравилось. Отличный прием не смотря на то что прибыли в отель поздно, нас встретили и накормили вкусным ужином. Отличный, улыбчивый персонал, и управляющий отелем. Жили мы в номере №28. Предлагали с видом на океан с доплатой, но вид и сад на территории отеля превышал все ожидания. Не было смысла менять. В номере мы находились очень редко. Все необходимое в номере есть, уборка, смена белья и полотенец ежедневная. Брали с завтраками и ужинами. Меню очень разнообразное , как на завтраки , так и на ужины. Есть все и на любителя, подают: курицу, море продукты, рыба, есть гриль, из гарниров очень большое разнообразие, всегда свежие салаты, фрукты, соки, очень вкусные десерты. Территория отеля просто великолепна, очень много птичек, бурундучков, гекончиков, ящерок, попугайчиков, видели павлина, варана и много другой живности. Великолепный сад с видом на океан. На экскурсии ездили с Суреном. Очень хороший, честный, любознательный, пунктуальный и веселый молодой человек. Читали очень много отзывов о нем, поэтому сразу по приезду с ним связались. Говорит по русски и по английски. Ездили с ним на экскурсию Наблюдения за китами на яхте. Были в океане где то 5 часов увидели более 20 китов. Очень рекомендуем. По дороге обратно Сурен нас завез в Аюрведу, там купили много лекарственных препаратов растительного происхождения. Были в храме в Галле, там же и было два слона звали их: девочку Ласанта, а мальчика Калама. Можно покататься на слоне стоило это 1500 рупий. Посмотрели храм, очень красивый со своей историей. Заезжали за покупками, чай, сувениры, на рынок за фруктами. Одежда там не очень, но купили пару футболок)) Обедать ходили в основном к Томи это кафешка на пляже с левой стороны. Очень вкусно готовит у него брали креветки, крабы, кальмары, рис и салат прилагается. Пляжи очень безлюдные можно пойти на любой пляж, там их три. Океан и песок просто супер. Купались часами вода очень теплая. Ночью купались в бассейне с океанической водой. На территории отеля их два.Ездили на водопад по дороге в Нувараэлию. В общем очень рекомендуем всем этот отель и гида Сурена. Когда соберемся в отпуск, то поедем только в этот отель в этот Рай на земле. Всем хорошего отдыха.запасайтесь пантенолом)))

Добавлено 30.05.20 23:27 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (3)