Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Hotel Al Viennese (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
09.05.19 - 10.05.19

Небольшой отель в замечательном месте

В отеле Шангри-ла останавливались на одну ночь во время переезда тургруппы из Флоренции в Зальцбург.

НОМЕР 210 небольшой, с видом на дорогу с не очень оживленным движением, горы и виноградники. В нем 2 кровати, прикроватные тумбочки с телефоном, шкаф, мебель для прихожей с зеркалом, стол, стул, телевизор. Холодильника нет. В санузле душевая кабина, биде, унитаз, умывальник, зеркало с подсветкой. Было на каждого мыло и шампунь в индивидуальной упаковке. Мебель, сантехника, постельные принадлежности в хорошем состоянии, чисто. На окнах есть ставни.

Рядом с отелем есть большая стоянка для транспорта.

ПИТАНИЕ. У отеля собственный ресторан. Вечером наши приятели ходили туда на ужин. Большая пицца и кувшин вина обошлись совсем дешево, по сравнению с большими туристическими городами. Завтрак, входивший в стоимость, был организован по принципу "шведского стола", но напитки наливали сотрудницы ресторана. Я попросила 2 чашки капучино и это был лучший капучино в моей жизни! Предлагались ветчина, сыр, тосты, круассаны, джем, масло, сок, кофе, чай.

ПЕРСОНАЛ. Хозяин отеля - индус - сам контролирует процесс. На рецепшен постоянно никто не сидит - в случае необходимости надо вызывать. Когда мы поздно подъехали к отелю, дверь была заперта, надо было обращаться в ресторан. Девочки в ресторане понимают по-русски.

ИНТЕРНЕТ есть на рецепшен.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля прекрасное. Городок живописный, вокруг горы и виноградники. Рядом большой магазин, но что там продается, я не знаю. Если выйти из отеля и пройти метров 200 прямо вдоль дороги, можно увидеть речушку Ала с живописным водопадом рядом с мостом.. В этом месте можно задержаться для отдыха и на несколько дней, а не только переночевать.

Svetlana оценил сервисы

расположение питание
Добавлено 31.05.20 22:48 (1 698 символов в тексте)