Регистрация: 21.02.17
январе 2011
02.01.11 - 05.01.11

Хороший вариант для ночлега

Мы останавливались в этом отеле на несколько ночей во время нашего длинного ночного тура по Суздалю и Владимиру. Она известна кадрами празднования Нового года в фильме «Чародеи», которая снималась в ресторане отеля. Вы узнаете его, как только войдете в ресторан (некоторые виды снаружи также узнаваемы). Отель в момент съемок быль только что построенным. Конечно, по прошествии стольких лет отель выглядит "уставший". Мебель, сантехника и т.д. еще живы, видимо, с советских времен. Но внутри все добротно, но белье и полотенца хоть и были чистые, уже совсем не новые (хотя и в хорошем состоянии). Гостиничный комплекс довольно большой и я помню, как приходилось ходить длинными коридорами до ресторана, который имеет внушительные размеры. Завтрак у нас входил в стоимость проживания. Мне он понравился: завтрак был сытным и разнообразным. За обед и ужин платили дополнительно. Цены умеренные, а еда вкусная. Обратите внимание, что поблизости нет других мест, где можно поесть.

Несмотря на "усталость" комплекса, отель в целом понравился. Расположен он не очень далеко от центра Суздаля. Я ходил туда пешком вечером, но на такси можно, конечно, быстрее доехать. Так как это была экскурсия на автобусе, проблем с транспортом не возникло. Если вы приедете посмотреть Суздаль, я думаю, что это очень хорошее место, чтобы переночевать несколько ночей. К плюсам отнесу большой ресторан, хорошее питание. Желающие могут поиграть в боулинг и бильярд. В общем, неплохой вариант для ночевки в Суздале, и я бы рекомендовал этот отель.

удобное расположение уют хороший ресторан
"уставшие" номера и мебель
Добавлено 02.06.20 01:45 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (86)