Регистрация: 21.02.17
Отзыв об отеле Kurpfalz (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал В одиночку в
августе 2000
26.08.00 - 03.09.00

3.3

Бюджетный вариант

Проживал в данном отеле 8 дней во время пребывания в Мюнхене. Он находится в нескольких минутах ходьбы (5-7 минут) от железнодорожного вокзала и центра (тоже примерно 15 минут ходьбы). Я выбрал этот отель из-за его разумной цены и очень хорошего расположения (не слишком далеко от центра, в нескольких минутах ходьбы). Я планировал поехать в Нюрнберг и Австрию, поэтому мне также нужно было место, где можно оставить багаж во время путешествия, и расположение отеля рядом с главным вокзалом. Завтрак в отеле был ни сильно разнообразным. Точнее, нам подавали 1 колбасу, 1 сыр, яйца, хлеб, масло и чай (как-то подавали джем). В общем, моя комната была хорошей, но маленькой. Мебель и обстановка новые, но дешевые. Однако гостиничные полотенца и постельное белье были белыми и свежими. Белье меняли два раза, полотенца через день. На мой взгляд, это хороший отель для своей звездности и ценовой категории. Он очень удобный и удобно расположен. Для тех, кто хочет остановиться дешево и близко к центру рекомендую его.

неплохое расположение цена
не нашел
Добавлено 05.06.20 00:12 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (86)