Регистрация: 12.04.11
августе 2019
16.08.19 - 24.08.19

2.7

Отель для неискушенных

Отдыхали в Monte Casa Spa&Wellness Hotel с 16 по 24 августа. Отзыв оставляем сейчас, чтобы без эмоций рассказать о худшем отеле за 14 лет наших активных путешествий. Разберем по пунктам пять критериев оценки.

Номера. Нам пришлось пожить в двух вариантах – family room и номер-студио с видом на море. Мы бронировали последний, а family room нам втюхали на ресепшн как «повышение» при заселении. Он двухкомнатный, но очень маленький. Сломанная мебель и насекомые сильно испортили первый день в отеле. Отсюда выводим первое правило отдыха в Монте Каса – не соглашайтесь на повышение номера без осмотра в присутствии сотрудника отеля. Это важно, и поможет сэкономить время и деньги.

Персонал. Сотрудники на ресепшен не профессиональны. Как это отразилось на нашем отдыхе? По приезду нас заселили в номер «выше категорией». Через 3 минуты после его осмотра мы вернулись просить переселения в номер, который оплачен по ваучеру. Но не тут-то было. Следующие 4 часа менеджер усмехался и тыкал в прайс с фразой «Это повышение! Вашего номера нет, все занято». Все три сотрудника глядя в глаза повторяли, что больше они по-русски не понимают, only English. Не проблема. Только подходящим постояльцам они продолжали отвечать на русском почти без акцента. Потратив половину первого дня отдыха, нам удалось добиться обещания, что нас переселят в номер-студио на следующий день. Победа! К слову, сломанный столик из family room, где мы были 3 минуты, нам включили в счет при выселении из отеля. Минус 50 евро. «Ведь никто не видел кто его сломал». К остальным сотрудникам вопросов нет, все делали свою работу хорошо.

Питание. Еды много и разной, но найти вкусную сложно. На завтрак каша только одна – рисовая с приторно сладким вкусом. В отеле мы оплатили завтрак, обед и ужин, но ели только завтрак и ужин. Обеденное меню по качеству еды было ужасно. В спагетти болоньезе мне попался внушительный кусок пленки. Официант очень извинялся, но вкуснее не стало.

Расположение. Отель находится в удачном месте, на развилке двух путей: живописной тропы здоровья (крутая) и пляжа. Не знаю как будет в новом сезоне, в августе 2019 лежаки были расположены настолько плотно, что проход между ними иногда приходилось искать.

Отельный гид. Отдельное недоразумение – это отельный гид принимающей компании R-tour. Впервые нам угрожал тот, от кого ждали помощи. Если вам так же не повезет вляпаться в этом отеле, записывайте его мудрость: «Радуйтесь тому, что дали и не высовывайтесь чтобы не поставили в блок на следующий въезд в страну». С-Сервис.

Черногория и Monte Casa готовятся открыть сезон. Туристы надеются на сказочный отдых. Если вы в их числе, с этим отелем вам не по пути.

Ожидание и реальность :)

За одну ночь искусали

Насекомые в номерах - результат

Оксана оценил сервисы

Расположение инфраструктура
Развод на ресепшн плохое питание насекомые в номерах нижних этажей
Добавлено 05.06.20 09:18 (2 676 символов в тексте)

17:12 14.07.20

Спасибо.
Hotel Montenegro в Бечичи, оказался тоже дыра, хотя рейтинг высокий. Вот и европейский уровень сервиса:)). Бронировали тур в ОАЭ на март, но, увы, карантин... деньги остались висеть на депозите турфирмы, полетели в Черногорию, с 10 числа тут:(( еще немного осталось.

17:15 14.07.20

Обидно( Жаль, что страну с такой природой отделяют от цивилизации десятилетия в плане сервиса. Пострайтесь абстрагироваться и насладиться по максимуму :)

Все отзывы Оксана (1)