Регистрация: 20.06.16
Отзыв об отеле Lamai Wanta Resort (отель был переименован 01.09.23)
январе 2020
03.01.20 - 08.01.20

Полный Релакс

Отель очень уютный много зелени, джунгли с уютными тропинками. Номера расположены в двухэтажных корпусах которые больше похожи на бунгало. Очень уютные номера стандартные номера. У нас был 1 этаж с террасной крышей которого был балкон 2 этажа. Очень удобно во время тропического дождя. В отеле на тот момент проживали в основном иностранцы. Отель небольшой, когда по нему гулял было ощущение что мало людей. Видишь их только придя на пляж или завтраки. Очень хорошо оформлена и устроена пляжная зона с бассейном Инфинити. Пляжи в Тае общественные и большинство отелей просто располагают лежаки на пляже перед отелем. Тут все лежаки находятся за бассейном на высоте 1,5 метра. Благодаря этом мы видим только море через бассейн. Очень уютно, к вам не пристают торговцы с пляжа, вы не видите людей которые по нему постоянно ходят. Максимум их головы как в кукольном театре, а это даже прикольно! Все 5 дней мы провели на лежаках перед бассейном в тишине и покое. Море на Самуи практически всегда с волнами. Хотел отметить очень неплохие завтраки. На ресепшене стояла кофемашина с 4 видами кофе и печеньками! Наш сын постоянно там пил капучино, Горячий шоколад и очень хороший кофе Нескафе. В целом очень хорошие впечатления и воспоминания. Хотел ещё скать про вечерний Ресторан на пляже. Надо идти налево через один или два отеля с хорошим файерШоу на пляже. Немного дороже чем на улице но это того стоит!

Зелёная территория хорошее расположение завтраки пляж
Для нас их не было
Добавлено 12.06.20 09:28 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)