Регистрация: 13.07.12
августе 2019
29.08.19 - 12.09.19

рекомендую

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле с 29.08 по 12.09. Туроператор "Анекс" Прилет , Улет без нареканий, все по расписанию. Перед поездкой списались с Нелли, попросили забронировать тихий номер. В отеле были поздно вечером заселили быстро попросили номер тихий, такой и дали, на первом этаже, в номере одна двухспальная и две односпальные кровати, телевизор, кондиционер. Уборка каждый день. Завтраки : чай, кофе, молоко, выпечка,яйца, блины, сыр, колбаса, масло, варенье и.т.д. ; обед: супов два вида , на второе рис, макароны, картошка, из мяса говядина, курица, индейка, баранина, несколько раз крабы, про тушеные овощи и салаты нет смысла писать все вкусно, арбузы дыня , виноград, персики, яблоки, ужин почти как обед может немного больше всего и мороженное. Голодными не будете 100%, официанты молодцы, кухне отдельное спасибо, все вкусно. Море хорошее, теплое (мы за ним и ехали), погода несколько рааз был дождь, но это уже к отелю не относится, анимация ребята стараются молодцы, пляж песок, лежаки занимали перед завтраком, положив полотенца. Отдых понравился. Спасибо большое.

удобное расположение персонал кухня анимация и море море
нет
Добавлено 18.06.20 19:35 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы олег (15)