Регистрация: 30.11.17
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2019
21.05.19 - 23.05.19

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Пляж ужасен! Горы сухих тухлых водорослей прямо у воды, по которой ползают мошки, в море у берега не видно дна. Часть номеров со старыми панцирными кроватями, вонючими колючими одеялами, как в старых общежитиях, проблемы с сантехникой. Сервис в ресторане сильно страдает: сел за стол один - обязательно выгонят и "подсадят" к кому-то; скатерти грязные, приборов не хватает.

Питание достойное: свежая огромная клубника, вкуснейшая дыня, сочный арбуз, 2-3 вида супов, несколько мясных блюд, пицца на тонком тесте, салаты и овощи на пару/гриле, закуски, нарезки, неплохой выбор сладкого; перекусы в баре у бассейна тоже понравились: салаты, фрукты, пицца, картошка фри, мясные котлетки, суп.

Из приятных бонусов - бесплатное посещение парка развлечений и аквапарка (было актуально в сезоне 2019).

Если летите с детьми (им обычно море не интересно) - возможно, если за недорого; но в целом, цена не соответствует качеству.

питание
сервис часть номеров (без ремонта очень старые с неприятным запахом и старым постельным бельем) пляж
Добавлено 23.06.20 12:51 (925 символов в тексте)

12:42 01.06.21

море в мае цветет да, это минус. но номера отличные, как будно про другой отель...

14:30 20.09.21

Может, вам повезло с номером. Но там много и плохих. Но там и минусов много, о них я выше написала.

14:26 20.09.21

Мой, честный отзыв тоже почитайте, и сделайте вывод... Также учитывая что отель не ремонтировал и не делали реновацию