АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 30
Комментариев: 17
Читательский охват: 18967
Фото: 266
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиница для ночлега

Всем привет!

Наше семейное авто путешествие проходило рядом с Тольятти (если интересно вот видео с приездом к этому отелю: https://www.youtube.com/watch?v=zZYdgLcvyvQ&t=5s), на трассе ничего годного я не нашел. По расположению (недалеко от трассы) и по фото мне приглянулся Дон Кихот, поэтому решили забронировать номер именно в нем...плюс более мене сносный ценник. Приехали в гостиницу вечером, проблем по заселению не возникло. Номер на достался на втором этаже, вид и окон на какую-то стоянку, где возможно поставить свое авто за 100р/ночь. Я оставил авто напротив отеля, т.к. там есть выделенная бесплатная парковка для клиентов гостиницы.

Номер небольшой по размерам с одной двухспальной кроватью, есть шкаф, прикроватные тумбы и к сожалению присутствует спецефический запах... душ, туалет так же есть в этом номере. Что б по подробнее ознакомиться и понять что из себя представляет Дон Кихот обязательно посмотрите мой видео обзор номера: https://www.youtube.com/watch?v=O1fJd_nitP4&t=10s

Недалеко есть продуктовый супермаркет с большим выбором продуктов. Питания гостиница не предоставляет, но в этом же здании есть уютное кафе с разнообразным меню, где мы с удовольствием позавтракали!

Фото прайса прилагаю!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
доступная цена тихо
Минусы отеля
тесные номера непонятный запах в номере
Добавлено 26.06.20 14:10 (1 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация