Регистрация: 26.06.20
марте 2020
03.03.20 - 14.03.20

Отель понравился. Рекомендую

Отдых в Парротель Бич Резорт был запоминающийся и великолепный. По приезду на ресепшене нас угостили вкусным соком, заселение в 14.00, но мы не ждали до 14.00, нам выдали ключи от номера в течение получаса. Персонал вежливый, улыбчивый, добрый. До номера нас провел вежливый консьерж. Номер чистый, уютный, постельное белье белое и выглаженное. Мы не придирчивые и просили, чтобы уборка была не каждый день. В номере ЖК телевизор, сейф, фен, кофе, чай, электрический чайник, сахар, сливки, набор ниток, вся информация по меню, телефон, в ванной: гель для душа, мыло, шампунь, и т.д.

Питание разнообразное, всё вкусное. Выбор мяса, курица, говядина, утка, были морепродукты. Салаты свежие, много. Очень вкусная была лазанья. Ежедневно было различное меню. Фруктов большой выбор. Выпечка супер.

Территория большая, чистая, аккуратная, ухоженная. На всей территории много растений и цветов, фонтаны, декоративные ручейки. Богатый ландшафт.

В отеле 3 а-ля карт ресторана: рыбный, итальянский, ливанский. Мы были в Итальянском и рыбном. Еда, персонал, обслуживание в ресторанах на высшем уровне.

Расположение отеля удобное. Рядом много магазинов и кафе. Недалеко от аэропорта.

Пляж чистый, ухоженный. На пляже бар, где можно покушать. За дополнительную плату есть очень вкусное мороженое. Возле главного бассейна есть бар, там дают бесплатно мороженое до 16.00.

В отеле есть дайвинг центр. Мы остались довольны.

Советуем сходить на морскую вечеринку, которая бывает каждую среду за дополнительную плату. Вечеринка супер с шоу программой и изысканным меню.

Отдых был замечательный. Мы довольны и рекомендуем. Отель выбрали по совету турагента, у которого покупали тур.

Сергей оценил сервисы

Одни плюсы
Нет
Добавлено 26.06.20 21:53 (1 677 символов в тексте)

17:24 02.06.21

Здравствуйте, Сергей! Разрешите поблагодарить за то, что оценили наш сервис и услуги. Сердечно благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своим мнением о проведенном отдыхе в нашем отеле! Будем счастливы видеть Вас снова в Parrotel Beach Resort 5*! До скорых встреч!
С уважением, Ольга - представитель отеля (guest relation).

Все отзывы Сергей (1)