Регистрация: 31.03.20
мае 2013
04.05.13 - 12.05.13

Я точно говорю Вам - не стоит сюда ехать

Ранее он назывался Park Inn by Radisson Sharm El Sheikh Resort 4* (до 2014 года), потом Radissonсняла своё имя с этого позорища, и с тех пор началось ПАДЕНИЕ В ПРОПАСТЬ. Отель по сути уже ЗАКРЫЛСЯ ещё в 2013 году и обанкротился, но его ВЫКУПИЛ местный оператор и использует по принципу "итак сойдет". Номера НЕ ремонтируются, на питании экономят. Я предполагаю, что владельцы отеля сами удивляются что он всё ещё пользуется спросом, и народ всё едет и едет сюда. Я специально поставил все 5 чтобы вы поняли - отзывы накручиваются ботами, выберите отзывы на 2 и 3 балла - и там будут реальные люди писать. Лучший советчик в таких случаях - это отсутствие отзывов на немецком или финском языке на Букинг.Ком, немцев туда просто НЕ ПРИНИМАЮТ, тк потом оператора засудят.

Единственное что вызывало теплые чувства сквозь годы это мурена и рыба-наполеон которая около рифа там живёт и оперативно появляется если учует желток куриный в воде... Надеюсь он ещё живой.

коралловый риф
заброшенность ужасное питание персонал забивший гигиена нулевая порции минимальные
Добавлено 28.06.20 18:15 (970 символов в тексте)

11:01 30.06.20

Мы были в Парк Инн в том же тринадцатом году. Правда в январе! Что сказать. Это четверка, плюс бухта Набк, НО! Я , да и жена , вспоминаем отель с теплотой! Да! Номера не новые, русскоязычных мало...большинство итальянцы, анимация тоже на итальянском. Основной ресторан, конечно столовая, но кормили и на пляже.Аквапарк, кстати, тоже очень неплохой! Гости соседних отелей, чтоб в него попасть по 20 баксов платили! Самое главное для бухты Набк, в Паротеле на удивление короткий понтон, и очень неплохой риф! Для сравнения, были мы в навороченном Альбатрос Модерна, тоже Набк, таки рифа там нет вааще! Да и дойти по понтону до него, надо постараться! Аж 630 метров. Так что Парк Инн, или Паротель в то время, как вы описываете, был довольно неплох! Как то так!

13:03 30.06.20

в целом спорить не буду смысла нет, впечатления у Вас наверное от времени того и от того с кем был (я про теплоту), привет Беларуси! Но вот вспомнил что "на пляже кормили" - на пляже были какие то адские сосиски если я правильно помню, в тесте. Всплыло в памяти. Я бы такое не стал есть даже если просто угощают. А называть это питанием в алл инклюзив это точно не верно. Ведь они это делали чтобы народ меньше ел нормальной еды в ресторане. Это по сути джанк фуд... Ещё помню смешное воробьи в ресторане летали по столам просили еду в 2013, Вы их помните?

11:12 30.06.20

Кстати! На сегодня Паротель дешевле NOVOTEL SHARM EL SHEIKH (PALM) 5* почти на 550 баксов. Вот и думайте!

13:00 30.06.20

Так это лучшее подтверждение моим словам, он как раз на 550 баксов и хуже новотеля. Вот если бы наоборот было я бы сильно удивился. Понтон и риф не заслуга ОТЕЛЯ, это просто особенность моря в данном месте.

16:35 30.06.20

Иван! Это по моему позиция сноба. Конечно! Паротель не для богатых! Если уж на то пошло, таки по мне , я выбрал бы Барон, или еще лучше Риксос,( если денежку не считать) зачем Новотель? А за привет Беларуси, спасибо! Передал!

18:30 30.06.20

Александр, да дело не в том богатый или нет, вопрос хочешь ты отпуск себе испорить или нормально чтбоы было. Я не богатый, я не люблю переплачивать, я сказал бы Новотель это нормально, а не премиум. То есть тебе никто не будет в глаза заглядывать, но продавленных стульев, еды типа риса и картофана в столовой не будет. Мне здесь не платят за промоушн Новотеля, просто если бы кто то в свое время написал мне про парк инн (паротель теперь) простым и понятным языком что не так с ним - мы бы туда не вбухали отпуск. Жалко отпуска, он у меня один был в 2013. А теперь вообще всё схлопнулось.

18:33 30.06.20

слово "сноб" никогда не понимал. это типа человек который знает себе цену и своему времени? и платит только за то, что того стоит? Как Рон Свонсон из сериала "Парки и зоны отдыха"?

12:44 07.07.20

мы были в декабре 2014 и отель был шикарен. Зачем писать о нем спустя семь лет после посещения??? поговорить больше не о чем. Я не рискну рассуждать какой он сейчас, но вернулась бы с удовольствием.

13:49 07.07.20

Sexy

12:27 25.07.20

были в 2010 году семьёй. Отель был ещё в сети Radisson, всё было прилично и достойно. И да рыба Наполеон ... я её тоже видела , столкнулись буквально носами ...Непередаваемые очучения...

12:06 23.11.20

Почему тогда оценка 5?