Регистрация: 02.07.20
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Не портите себе отдых

Спустя год решила оставить отзыв. Ездили мы с подругой. Отношение персонала ужасное от слова совсем с кислыми минами, грубят, делают вид что не понимают или не замечают вас когда вы что то спрашиваете. Вкратце опишу: вход на пляж со своими напитками или едой запрещён! То есть сдохни от жажды или покупай у них в кафе где цены не маленькие! Это мы встретили в первые в своей жизни! Много где была, но такого, чтобы на пляже мне запретили пить воду из моей бутылки то конечно нечто. И пляж это мягко сказано расстояния между шезлонгами 10 см то есть вы просто лежите рядом с незнакомыми людьми, кто то курит вам в лицо, кто то орет вам в ухо...Бар, где только вода в течении дня они его закрывают и ничего вы неполучите! На вас ещё наорут если вы решите проигнорировать стоящий входа стул который означает что закрыто. Завтрак, обед и ужин очень скудный! И кто пришёл первый поест, опоздал на пол часа - а всё уже, а надо было раньше...не докладывают! Вино на баре наливает женщина с очень недовольным лицом и постоянно нервно что то говорит на турецком. Вино тёплое даже горячее(неужели нельзя охладить?) и льда у них нет! Наливает в маленькие стаканы на три глотка и только один в одни руки. Если просишь долить или два стакана что бы не ходить туда сюда и не стоять в очереди около 15 минут, так как обслуживает она очень медленно - нервничает и не наливает))...кондиционер у нас не работал - то просто была сауна!!!! На улице было более свежее чем у нас. С этой проблемой мы боролись два дня - два адски дня! Спать даже находится в номере было нереально! Сначала пришёл мастер что то типа сделал подул еле еле прохладный воздух который исчез вместе с ним. Рыба гниет с головы - так вот, какой хозяин такой и сервис - на второй день пришёл уже сам хозяин и говорит нормально же все, мы ему объясняем он делал вид, что непониманиет нас видно, что психовал и молча ушёл. Как потом оказалось, он весьма неплохо говорит по русски, но в момент, когда мы пытались с ним выстроить хоть какой то диалог Для решения нашей проблемы и на русском и на английском (я считаю, если отель принимает иностранных туристов, то обязаны знать как минимум международный язык, а учитывая, что большая часть туристов русские то и русский) Он делал вид что вообще ничего не понимает! После мы ещё несколько раз подошли на рецепшин уже сами нервничали и просили дать нам другой номер где работает кондиционер! Нам говорили сори, все занято! Но как оказалось - свободных номеров было более чем достаточно! В итоге мы переехали. Слышимость это отдельная тема. Отель очень старый, все обшарпанное, поношенное и тд. Ни за какие деньги туда я вам не рекомендую!

Уборщик один позитивный человек
Хамство обман с баром и все включено на пляже вы неимений права не пить не есть то что вы принесли вечно недовольная обслуга сломанные кондиционеры
Добавлено 02.07.20 09:12 (2 633 символов в тексте)

11:29 15.08.20

А зачем вы в 2020 году пишете уже не актуальный отзыв о 2019??? Вы поехали с друзьями, выбрали отель, совсем не прочитав о нем отзывы??. Там и ранее писали, что БУХЛА КРЕПКОГО НЕТ!!! Зато и пьяных воплей до утра тоже. Видимо, это и было основной негативной составляющей вашего отдыха в этом приличном за свои деньги отеле. Но так долго! вынашивать свой желчный отзыв- вы не отравились? В следующий раз внимательно читайте отзывы об отеле, прежде чем его выбрать. И адекватнее относитесь к моменту- цена-качество. А большинство проблем с отелем легче решить с улыбкой и по доброму, нежели с позиции, что все вам должны.

07:28 04.09.20

Согласна! Цена- качество! Я была и в 5-х,4-х,3-х. От этого отеля остались приятные впечатления. Хороший отель!
С этим отзывом я не соглашусь. Мой отзыв ниже. Моё посещение отеля май 2019.

Все отзывы Миссис (1)