Регистрация: 02.07.20
июле 2019
20.07.19 - 31.07.19

Отличный отель

Отдыхала с мамой (мне 16 лет) в июле 2019. Хороший отель, я бы даже сказала, один из лучших среди троек, если в принципе не лучший, ибо были во многих тройках и нар однозначно топ))

Номер: у нас был комфорт, заселили сразу по приезде, ждать не пришлось. Заселили на 2 этаж, вид был на соседний отель и улицу, тихо и комфортно, маман была особенно довольна большим балконом)) В номере - телевизор, кровати, душ, всё хорошо, единственный минус - это фен, который работал раз через раз. Проблем за почти 2 недели не было - кондиционер работал на отлично, телевизор тоже, горячая вода была всегда. Небольшой минус чисто от меня - медленный интернет, который также иногда мог просто не грузить страницы, маме моей было всё равно.

Еда: ну тут всё выше всяких похвал, много и довольно разнообразно, за наш отдых давали и курицу, и говядину, и морепродукты, и бургеры и чего только не давали)) Мороженое и напитки в открытом доступе, кола-соки - хорошие, мама пару раз брала пиво, по её словам - весьма неплохо. Также всегда в открытом доступе горячая вода, что хорошо для любителей кофе-чая.

Местоположение: как по мне, место весьма хорошее, до моря идти очень близко, до центра Кемера так вообще два шага, но при этом в самом отеле довольно тихо и ночью никакая музыка мешать не будет. Также остановка автобусная рядом, если хочется в ту же Анталию поехать.

Бассейн: он очень чистый, аккуратный, достаточно большой, чтобы от брызгающихся детей отойти на такое расстояние, чтобы не задевало.

Единственное, не скажу за анимацию, не следила за этим вообще, но несколько раз попали на дискотеку, а также приходила петь женщина - было круто))

Кстати, на территории отеля живет клевая черная собачка (видимо, хозяйская), очень добрая, а также на завтра/ужин/обед всегда приходят котики, очень мило))

местоположение еда персонал территория
Добавлено 02.07.20 10:36 (1 794 символов в тексте)

14:23 24.07.20

Большое спасибо за Ваш отзыв! Всего доброго!

Все отзывы Василиса (1)