Регистрация: 30.08.14
июне 2020
15.06.20 - 24.06.20

3.3

Отдых в отеле

Люблю отель Яхонты Ногинск, поэтому было интересно посмотреть другие отели сети. Расположение отеля понравилось. Лес. Приятно прогуляться. Жили мы в 1 корпусе на 6 этаже номер полулюкс. Номер не совсем соответствовал фото. Не было кресла в одной комнате и шкафа в другой. На 6 этаже почти во всех номерах нет балконов. В номере все косметические принадлежности, тапочки, халаты, чай. Убирали не очень хорошо. Пару раз даже не приходили. В отеле хороший бассейн, есть соляная и арома комнаты, включённые в стоимость. Хорошая детская площадка, но хорошо бы чтобы на ней было резиновое покрытие. Есть вербовочный парк( не работал) и горка для катание на тюбингах. С горки тоже не возможно кататься. Нужны другие тюбинги. Около пляжа зона с гамаками. Прокат работает. В прокате что-то входит в стоимость, что-то нет. Там же выдают пляжные полотенца. Самая большая проблема это ресторан. Линия раздачи маленькая и не удобная. Все сконцентрировано в одном месте. Даже приборы рядом. Подход только с одной стороны. Все друг другу мешаются. Придя в 1 раз на ужин мы были в шоке. 1 салат, 2 вида горячего и гарнира. Даже огурцов и помидоров не было. Это 4 звезды??? Через несколько дней меню чуть расширилось. Но периодически возникали проблемы с едой для детей. Возвращаться в этот отель мне больше совсем не хочется.

Территория бассейн
Ресторан уборка в номерах
Добавлено 03.07.20 13:33 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Елена (26)