Регистрация: 07.01.11
июне 2020
24.06.20 - 28.06.20

Крошка-отпуск в чудесном отеле

Так как времени на полноценный отпуск не было, решили организовать кратковременный релакс- море, солнце, фрукты. Выбор пал на тур от Библиоглобус (на тот момент только он предлагал туры из нужных городов в Крым и по очень низким ценам) в Алушту, отель "Людмила", расположенный на улице Ленина. Выбрали 2-комнатный люкс с балконом. От аэропорта на трансфере туроператора чуть больше часа.

Об отеле: расположен в 2 минутах ходьбы от набережной, по ней можно пройти к разным пляжам.Мы ходили направо в Профессорский уголок. На набережной очень много кафе, столовых, ресторанчиков. Недалеко Приморский парк- можно прогуляться пешком.

Отель небольшой, 3-этажный, с уютным внутренним двориком, украшенным растениями, где стоят несколько столиков, есть небольшая столовая. Отель украшен картинами в разнообразной технике исполнения- это работы дочери владелицы отеля Ксении-очень симпатично!

Персонал отеля очень дружелюбный, на все вопросы отвечают подробно- спасибо хозяйке Зинаиде и ее дочери Ксении, питание домашнее, очень вкусное и недорогое- спасибо Раисе! Обеды и ужины можно покупать в отеле- блюда на выбор по вполне приемлемой цене. Уборка по требованию- чисто и аккуратно- спасибо Татьяне.

О номере: есть кондиционер, холодильник, телевизор, ванна, в одной из комнат типа софы, а в другой 2-спальная кровать с хорошим матрасом и качественным постельным бельём, большой уютный балкон с диваном, 2 креслами и журнальным столиком.

Небольшой фруктовый рынок в 15 минутах ходьбы, чуть дальше сетевой супермаркет Пуд. В другую сторону тоже минут в 15 пешком супермаркет Яблоко- он нам понравился больше.

Спасибо персоналу отеля за замечательный отдых! Цель отдыха была достигнута). Уверена, что такой уютный, чистый, с прекрасным расположением и замечательным питанием отель будет пользоваться заслуженной популярностью у туристов.

Хорошее расположение чистый большой номер вкусное питание тихо дружелюбный и заботливый персонал
Недалеко от входа ряд мусорных контейнеров
Добавлено 05.07.20 06:58 (1 836 символов в тексте)