Регистрация: 12.02.13
январе 2020
06.01.20 - 16.01.20

Для Египта очень суперово отдохнули!

Любим ездить зимой в Египет, отвлечься от суеты, погреться на солнце.

На этот раз нам помогли выбрать Альбатрос (но сначала хотела Саль хашиш), цена правда для зимы впечатляет, но оно того стоит.

Прилетели, быстро доехали и нас сразу поселили. Корпус был слева от горок, недалеко от ресторана, во дворе нашего корпуса был небольшой бассейн с подогревом, где дети после горок могли погреться)) а я нормально поплавать без гидрокостюма.

Номер у нас был очень классный, все чистое, новое, видимо после замены или ремонта, сейф работал, чай и кофе в пакетиках пополняли, убирали хорошо.

Этой зимой в январе в Хургаде было прохладно, каждый вечер мы одевались довольно тепло, джинсы, свитера, олимпийки.

Итак, по средам в ресторане был рыбный вечер, с креветками и морепродуктами. Ресторанов там 2 - один немного убого выглядит, другой красивее)) Мы ходили в разные, еда почти ничем не отличалась, разве что в более новом (он ближе к рецепции и лобби) были еще официанты.

Еда нам подходила, все вкусно, выбор для зимы и для Египта классный. Не хватало сладостей и фруктов, ну и овощей , но не критично . Напитки меня немного разочаровали, потому что не было Бейлиза, хотя в других отелях египта был ((

Аквапарк -огромный, детские горки с подогревом, взрослые без. Я ходила в гидрокостюме, ну голым ногам була не комфортно. Детей туда пускали, только когда безветрено.

Море: до моря едет каждые полчаса автобусик (как маршрутка), водитель наших не ждет никогда, надо бежать, если видишь автобус, НО немцев (мы сами видели) ждет и приветствуется. некрасиво очень(

Ехать минут 6 и на пляже) Пляж поделен - одна часть для 1 линии, а вторая - для второй. Хотя был и январь - туристов до фига было, мы вот даже считали, как здесь летом тесно будет))

В конце пляжа, то есть где понтон (Не пирс, а типа коса), есть спуск в море, сидит спасатель. Там мы плавали с маской (той крутой на все лицо - для меня,которая не умеет не дышать под водой, это просто большая находка). Рыбок вагооон, разноцветные)) можно плавать вдоль берега метров 20, и от берега метров 5.

Гуляли на другую сторону пляжа, на такую ​​же косу, снимали видео с рыбками, раза крилатка приплывала и другие рыбки, мы их хлебом немножко подкормили.

На соседних пляжах море не такое прикольное как здесь, камни попадались, мелкое море.

Бар на пляже и бармен работали на ура, очереди почти не было, хотя и обслуживал кучу народа. Еда на пляже никакая, булки, сосиски, оливки, апельсин. Ну фигня)

Есть на территории детская комната, спортзал по часам в обед, анимация скучная и сделана под большим куполом, наверное на зиму специально.

Несколько раз ездили в Сензо мол, там есть аптека с фиксированными ценами Ельзаби. В супермаркете покупали соки из гуавы, манго, еще какие-то приколы, а и специи на развес домой.

Конечно рекомендую Альбатрос, нам все понравилось)

Анимация

Helen оценила сервисы

еда номер подогрев бассейна аквапарк территория
анимация
Добавлено 06.07.20 08:23 (2 850 символов в тексте)

17:30 21.02.22

Уважаемая HELEN
Вся команда отеля Albatros Aqua Park благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Для нас большая честь слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами и что у Вас остались такие положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Albatros Aqua Park и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Albatros Aqua Park.

Все отзывы Helen Kv (13)